Свадебные голуби как бизнес

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Валдис
Контактная информация:

Re: Свадебные голуби как бизнес

Сообщение Валдис » 21 янв 2014, 09:58

Это скорее сезонный бизнес да и скорее не бизнес а так, хобби, дополнительный заработок, хотя если разводить породистых и еще их продавать то может эта затея и принесёт некий доход а просто на свадьбе выпускать, что то сомневаюсь.

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 18 фев 2014, 20:30

Ужасный бизнес. Терпеть не могу голубей. Смотреть на них нормально еще, кормить, а вот в руки взять. Даже белых и чистых. У нас несколько ЗАГСов, возле каждого уже стоит конкретный человек со своими голубями, молодым, выходящим после росписи этих голубей прямо в руки суют. Как правило дядьки или тетки абсолютно неприятной наружности. Я на своей свадьбе просто попросила свидетеля выйти вперед, и убрать голубиное хозяйство. Ничего хорошего в этом нет.

Gamer66
Контактная информация:

Сообщение Gamer66 » 25 мар 2014, 18:28

Этот бизнес подойдет как дополнительный к оформлению праздников и свадебному салону. Бизнес план как открыть свадебный салон можете почитать здесь http://biz911.ru/biznes-ideya-svadebnyiy-salon/

Софья
Контактная информация:

Сообщение Софья » 08 апр 2014, 22:57

Я считаю, что в настоящее время это прибыльное дела, сейчас все молодые пары заказывают такую услугу, но сейчас это настолько налажено, в каждом свадебном салоне есть такая услуга свадебные голуби

Игорь1
Контактная информация:

Сообщение Игорь1 » 29 апр 2014, 16:01

По-моему, чтобы из такого чудесного занятия сделать свой бизнес нужно гореть этой идеей. К тому же в маленьком городке просто будет невыгодно, а вот в большом вполне окупится.

Добрый Фей
Контактная информация:

Сообщение Добрый Фей » 28 май 2014, 04:51

По опыту, могу сказать, голубей заказывают не часто, хотя они есть в каждом нашем предложении. Если заказывают, то говорят: "Нам пару белых, красивых", породой особо не интересуются. Рассматривать это как отдельный бизнес, довольно сложно, скорее, как дополнительную услугу к украшению свадеб.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 28 май 2014, 12:59

Я думаю, именно отдельно этот бизнес не пойдет, а вот в свадебных салонах такая услуга пользуется спросом, ведь голубь - символ мира и любви, и знаю что многие молодожены заказывают такую услугу себе на торжество, выпуская голубей из рук, они загадывают желание и тихонько говорят о нем птице, и это считается, что голубь донесет эту просьбу до Бога и сокровенное желание обязательно сбудется. Очень хочется хоть в такие моменты жизни, верить и ждать что у тебя все исполниться

Tyrid
Контактная информация:

Сообщение Tyrid » 21 июн 2014, 12:52

В нашем городе только возле центрального ЗАГСа такое есть, а на остальные почему-то никто не хочет тратить свое время. Хорошее дело, только следует учесть, что такой бизнес как основной рассматривать нельзя, а как подработку - пожалуйста.

Браун
Контактная информация:

Сообщение Браун » 27 июл 2017, 10:48

Карина писал(а):Я думаю, именно отдельно этот бизнес не пойдет, а вот в свадебных салонах такая услуга пользуется спросом, ведь голубь - символ мира и любви, и знаю что многие молодожены заказывают такую услугу себе на торжество, выпуская голубей из рук, они загадывают желание и тихонько говорят о нем птице, и это считается, что голубь донесет эту просьбу до Бога и сокровенное желание обязательно сбудется. Очень хочется хоть в такие моменты жизни, верить и ждать что у тебя все исполниться
Отличная идея - дополнительная услуга в салоне для молодожёнов, только мне интересно на каких условиях будут работать салон и собственник голубей - на постоянных, или так по вызову и как будет оплачиваться слуги и кто в данном случае должен назначать цену. В этом вопросе очень много маленьких нюансов.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 01 авг 2017, 11:57

Такой бизнес хорош как вспомогательный если у вас есть голубятня, но я не стал бы относить его в разряд бизнеса без затрат, хотя бы потому что стоимость голубей очень высока. Да и кормить поить их тоже нужно каждый день.

Ответить