Видео уроки.

Делимся опытом открытия и ведения своего бизнеса
Ответить
olisena
Контактная информация:

Видео уроки.

Сообщение olisena » 10 фев 2012, 15:56

По интернету заказала себе диск с видео уроками отделочных работ. Насколько проще и понятнее стали многие вещи, относящиеся к ремонту квартиры!
Нужная и полезная вещь, особенно таким "чайникам" в строительстве, как я.
Но речь не об этом. Эти уроки натолкнули меня на мысль, сделать свой диск по уходу за цветами, обустройству альпинария, обрезки декоративных кустарников...
Как думаете, можно на этом сделать бизнес?

Шелли
Контактная информация:

Re: Видео уроки.

Сообщение Шелли » 20 фев 2012, 13:23

А раскручивать вы такой бизнес как планируете? Тут объем рекламы должен быть огромный, чтобы такие уроки начали покупаться.

olisena
Контактная информация:

Сообщение olisena » 21 фев 2012, 12:03

У меня есть свой сайт, там я могу повесить рекламу, гостевая книга не пустует, народ заходит, ну еще договориться с цветочными магазинами, магазинами по продаже саженцев. можно через социальные сети.

Rozzyy
Контактная информация:

Сообщение Rozzyy » 03 мар 2012, 10:18

Можно легко раскрутить свой сайт с помощью партнерских программ. Но потребует некоторых вложений.

Aleksandr-1
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr-1 » 08 мар 2012, 13:44

Мне нравится идея, если свой сайт есть, то какие проблемы? Надо только набросать небольшой предварительный план съемок и иметь видеокамеру получше, чем на телефоне.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 10 мар 2012, 16:58

Можно в интернете рекламироваться, - по тематическим сайтам и форумам

Demiurg-org
Контактная информация:

Сообщение Demiurg-org » 28 мар 2012, 13:31

Утроить это можно. Почему бы не договориться с другими ресурсами этой же тематики, которые могли бы так же продавать Ваши работы. Тут и клиентов прибавится и реклама лишняя.

pbl6arycb

Сообщение pbl6arycb » 07 апр 2012, 15:01

А почему бы и нет? Надо только всё хорошо просчитать и иметь действительно уникальную и интересную информацию с личным опытом. Прежде всего надо определиться с финансами (сколько потратите и сколько заработаете на 1 диске), потом с рекламой (как и где) - советую всё же потратиться на поисковую оптимизацию сайта. Договор с почтой, учесть комиссии, кроме того, вам скорее всего придётся регистрироваться в налоговой, если хотите по-честному (но это уже кому как, в нете трудно всё проследить) и если оплата покупки будет через СМС-сервис.

Монетка
Контактная информация:

Сообщение Монетка » 24 июл 2012, 15:05

olisena писал(а): Эти уроки натолкнули меня на мысль, сделать свой диск по уходу за цветами, обустройству альпинария, обрезки декоративных кустарников...
Как думаете, можно на этом сделать бизнес?

Не вижу смысла в этом бизнесе? Для того, что бы узнать как правильно ухаживать за цветами, да и не только ими надо всего то навсего задать вопрос гуглу) там и видео можно посмотреть и отзывы почитать и совета попросить)

sml
Контактная информация:

Сообщение sml » 09 фев 2013, 20:47

Очень интересная идея. Но ,как уже сказали, реклама должна быть очень массовой. Можно так же предложить свои диски в цветочные магазины. там будут покупать цветы и эти же любители цветов будут брать и диски

wolfghz
Контактная информация:

Сообщение wolfghz » 24 фев 2013, 21:25

Да, курсы дело хорошее, многому можно научиться не набивая шишек

Сергей NK
Контактная информация:

Сообщение Сергей NK » 24 фев 2013, 21:48

Это называется инфобизнес. Да, хорошее дело и можно стартануть практически с нуля.

wolfghz
Контактная информация:

Сообщение wolfghz » 24 фев 2013, 22:11

Сергей NK писал(а):Это называется инфобизнес. Да, хорошее дело и можно стартануть практически с нуля.
Сам хотел приобрести курс Новосельцева Grand Start Up но дороговато. Решил сначала заработать в нете, а уж потом решу какой курс приобрести. Считаю, что курс отличный! Новосельцев молодец!

Ответить