Думаю открыть свой салон магии, что скажите?

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
santa
Контактная информация:

Re: Салон магии

Сообщение santa » 04 окт 2014, 14:29

Какой кошмар ,обманывать людей трудно назвать бизнесом.Это скорее всего шарлатанство не имеющее ничего общего с нормальным бизнесом.Никогда бы не пошла в такой салон,ктому же думаю что это нелегальный бизнес.

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 05 окт 2014, 04:06

А я знаю человека, который угадывает пол ребёнка по фотографии во время беременности и задолго за неё, т.е помогает запланировать. Правда у него не салон, а просто форум в контакте. У него тысячи подписчиков и тысячи благодарных отзывов, причём смотрит он не бесплатно, а деньги переводят ему на вебмани и карту. Я тоже воспользовалась его услугой и он правильно сказал пол моих двоих детей и сказал, кто будет следующий. Поэтому не хотите верить-вас никто не заставляет. Но если есть дар-почему бы его не использовать. grin

Юлия
Контактная информация:

Сообщение Юлия » 18 фев 2016, 20:40

Такой бизнес был прибыльным в середине 90ых. Тогда каждая мадама лет 45 превратилась в потомственную гадалку или ведьму. Даже моя соседка, алкоголичка. Причем дети помогли с рекламой и она неплохо заработала. Как потом рассказывали мои знакомые ходили к ней за советами, а я её лет 20 знаю, пила она и разгульничала. Так что, сейчас всех уже давно раскусили, не знаю, пойдет ли к вам народ.

Ответить