Думаю открыть свой салон магии, что скажите?

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Galin
Контактная информация:

Думаю открыть свой салон магии, что скажите?

Сообщение Galin » 30 окт 2012, 18:33

Понимаю что звучит немного дико не почему не оказывать подобные услуги- всегда есть те кто верит в это и готов отдать деньги.
Кстати раньше когда не было узи знала человека который предсказывал пол ребенка наобум)в половине случаев он угадывал)))а для того чтобы не было недовольных тем у кого не совпадало отдавал деньги. Это конечно не бизнес))а небольшое мошенничество blush2

birds
Контактная информация:

Re: Салон магии

Сообщение birds » 30 окт 2012, 18:47

суеверные и верующие всегда были, есть и будут, но как вы сами заметили это уже мошенничество...

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 31 окт 2012, 18:41

Как вам сказать есть люди которые уверенны что они могут и предсказать будущее и вылечить и их уверенность заражает больного- а некоторым именно это и нужно так как причина болезни хандра и вера в то что всё болезнь навсегда.

Маруша
Контактная информация:

Сообщение Маруша » 01 ноя 2012, 18:38

Я думаю у каждой девушки-женщины найдуться знакомые пользующиеся подобными услугами- и явно они это делают за деньги.
Если предсказатель немного и психолог дело пойдет.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 02 ноя 2012, 23:50

Если кто то пользуется такими услугами, то как по мне совершенно с открытыми глазами. Так, как все прекрасно понимают, что может не совсем совпасть. Так, что не думаю, что это мошенничество.

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 21 ноя 2012, 16:46

Это шарлатанство, за которое можно нарваться как минимум на штраф. Лично я против таких экспериментов. Это к бизнесу никакого отношения не имеет, и это заведомо получается развод людей на деньги.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 10 май 2013, 12:02

Настоящих специалистов, которые умеют это делать по настоящему, единицы. Они предпочитают работать дома, зачем тратить деньги на помещение, когда оно уже есть. И мне кажется, что официально повесить вывеску вам никто не разрешит.

Merry
Контактная информация:

Сообщение Merry » 13 май 2013, 21:40

Мне нравятся такая идея, но хотелось бы, чтобы в таком салоне работал специалист, а не шарлатан, и возможность купить амулеты и карты , особенно не было бы отбоя от молоденьких девушек, они очень любят гадание и магию.

Матвей
Контактная информация:

Сообщение Матвей » 18 май 2013, 16:45

А я всегда был категорически против такого так как сами понимаете настоящих специалистов в этом деле единицы а разводить людей на деньги это уже статья.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 24 май 2013, 16:09

Вот из-за таких салонов, сколько народу уже пострадало! Сейчас настоящих целителей и всей остальной братии, очень мало, больше шарлатанов. Не стоит пополнять их ряды.

Катерина
Контактная информация:

Сообщение Катерина » 30 май 2013, 20:47

Это называется не бизнесом, а облапошиванием людей. Я считаю что этим заниматься низко. Неужели вам будут в радость те деньги, которые вы получите за свой обман. Я не думаю что это пойдет на пользу.

melvini
Контактная информация:

Сообщение melvini » 04 авг 2013, 14:38

Galina писал(а):Понимаю что звучит немного дико не почему не оказывать подобные услуги- всегда есть те кто верит в это и готов отдать деньги.
Кстати раньше когда не было узи знала человека который предсказывал пол ребенка наобум)в половине случаев он угадывал)))а для того чтобы не было недовольных тем у кого не совпадало отдавал деньги. Это конечно не бизнес))а небольшое мошенничество blush2
У настоящих знахарей прайс-листа не существует, и за их услуги вообще не платят(!), а уходя оставляют деньги на пороге. Есть бабульки, которые даже запрещают оставлять деньги, а принимают только дары продуктами или вещами - ибо деньги это грех.
Все остальное - шарлотанство, ну или хотя бы профессинальная психологическая помощь.

Ну а если позиционировать это не как настоящая помощь нуждающимся, а как развлечение (для молодых девочек "любит, не любит, к сердцу прижмет, к черту пошлет") - то ни чего аморального в этом не вижу. Вопрос - а Вашему городу это надо? Да и сколько готовы заплатить за такой сеанс ваши потенциальные клиенты девочки-подростки? Если будет дорого, они и сами по интернету научатся гадать, и кидать валенки (или чего там еще делают, чтобы узнать имя суженного). Ну а дешево - Вам не выгодно.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 авг 2013, 13:15

согласен с melvini, такой бизнес будет сильно зависить от вашего региона, а точнее населенности города, чем больше город, тем больше возможностей.

Steisi
Контактная информация:

Сообщение Steisi » 18 ноя 2013, 10:09

Добрый день! на мой взгляд, эти деньги не принесут вам счастья, придумайте что-нибудь другое!)))) yes

Пустому мешку стоять трудно!

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 19 фев 2014, 01:08

Это очень опасный бизнес. Если человек не знает всех ньюансов магии, то может принести не пользу, а огромный вред. Вообще целители не должны брать денег или же брать то, что дадут. А есть определенная сумма озвучена, тогда это мошенники.

Ответить