Помощь студентам и ученикам школ в обучении

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Миланья
Контактная информация:

Re: Помощь студентам и ученикам школ в обучении

Сообщение Миланья » 26 май 2014, 08:31

Я считаю, что каждый из родителей хочет вложить в своего ребенка все самое хорошее, чтобы в будущем с него получился достойный человек,но тут конечно все зависит от самого чада, главное чтобы было желание.

Карина
Контактная информация:

Сообщение Карина » 28 май 2014, 13:58

Да родители вкладывают в своих детей самое лучшее, сейчас принято нанимать репетиторов и не по одному предмету, так что и преподавателям сейчас грех жаловаться, мне кажется такое было всегда последний год, когда ребенок выпускается родители стараются нанять репетитора, чтобы подготовить для поступления.

Bakri
Контактная информация:

Сообщение Bakri » 03 июл 2014, 17:34

Думаю вы точно привлечёте студентов и учеников, если будет предоставлять им готовые варианты домашнего задания, а особенно на высокую отметку, тогда у вас отбоя не будет это точно, но и знаний у наших учащихся от этого точно больше не станет.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 02 окт 2014, 20:25

Bakri писал(а):Думаю вы точно привлечёте студентов и учеников, если будет предоставлять им готовые варианты домашнего задания, а особенно на высокую отметку, тогда у вас отбоя не будет это точно, но и знаний у наших учащихся от этого точно больше не станет.
Так а зачем сейчас репетитор который научит списывать.Сейчас для этого есть интернет,там все задания и ответы есть.Возможно можно при помощи старшеклассников подтягивать детей младшей школы по некоторым предметам.

Mihha
Контактная информация:

Сообщение Mihha » 07 май 2017, 11:19

Многие сообщения очень уничижительны в отношении молодежи. То ли от зависти, то ли еще из-за чего - я не знаю. Радоваться нужно, что так много информации в открытом доступе. Если все так легко и просто что же каждый родитель помогает детям войти в жизнь подготовленными? Всегда были разные дети кто-то учился, а кто-то нет. И это всегда зависело от понимания и желания, а не от интернета и репетиторов.

Ответить