Был один случай.

Общение на любые темы
Ответить
STELS
Контактная информация:

Был один случай.

Сообщение STELS » 10 фев 2012, 11:53

Давайте рассказывать здесь какие-нибудь интересные (не обязательно смешные) истории из жизни.

Вчера ползу в пробке по набережной. Машин полно, нервы на пределе, кушать хочется. Впереди светофор. Здесь наша дорога сужается и из двух полос переходит в одну (за счет припаркованного транспорта). Как обычно поступают нормальные водители? Те, кто едут, не меняя направления движения, пропускают машины из соседнего ряда по очереди. Я ехал как раз по соседнему ряду. Включил поворотник, пропустил "мерс" и начинаю перестраиваться. За мерсом ехал какой-то джипак, который аж на встречку выехал, чтобы объехать меня, и встать впереди. Причем водила, огромный здоровенный дятел, жестами дал мне понять, что я полный чудак, который не имеет право его объезжать. Я, конечно, понимаю, что я должен был ждать пока проедет весь соседний ряд и только тогда перестраиваться, но водители знают, что в таких случаях срабатывает принцип джентльменства. Мелькнула мысль, что может джип сопровождал мерс, но мерс, мигнув поворотником, ушел направо, а мы остались стоять прямо. Впереди этот крутой парень, позади него я...
Справа, машинам, стоящим на выезд на набережную, загорелся зеленый свет и они стали выезжать на перекресток. Вместе с ними ползет троллейбус. Провода у него расположены так, что он вынужден "резать" сразу две соседние полосы. Что, соответственно, он и сделал. Летевшая Нэксия, увидев, что ее подрезает троллейбус, вынуждена была вывернуть левее, где ехала 9-ка жигулей, которая от удара потеряла направление движения и .... врезалась в этот самый джип...
Сначала я порадовался, но затем в уме сказал этому водятлу "благодарю". Если бы не его наглость, то въехали бы в меня. Теме не менее, сдержать свою улыбку при объезде ДТП и, наблюдая лицо этого крутого парня, я не мог...

Sparrow
Контактная информация:

Re: Был один случай.

Сообщение Sparrow » 10 фев 2012, 16:45

Не моё, но смешно)
Работала я в детском лагере вожатой. И вылупились там у какой-то птахи птенцы и всё время выпадали из гнезда. Мы их обратно подкладывали, короче, птенцы были как родные. И вот сидим мы, вожатые, на лавочке и смотрим вдаль на дерево с гнездом. И кто-то выдаёт: " А ведь наш кот съел-таки птенца, я утром застал его за трапезой". Мы естественно, начали возмущаться: "Вот же свинья! И так жирный такой, что еле ходит. И ему лишь бы жрать и жрать. Мало ему еды из столовой, нет ведь, всё время голодный, жирюга!". И тут мы замечаем, что мимо нас идёт толстенький мальчик и так затравленно на нас смотрит. Причём это было в родительский день и этот мальчик как раз нёс две сетки набитые едой. И со стороны это реально выглядело, что мы его обсуждаем.

Лакри
Контактная информация:

Сообщение Лакри » 06 мар 2012, 10:08

Из жизни младшего сына.
Мы в торговом комплексе, там есть фонтан. Я говорю сыну: "Подожди меня здесь, я сейчас быстро схожу в магазин и вернусь." На что он мне отвечает (с неподдельной дрожью в голосе :) ): "А если кто-нибудь будет за мной УХАЖИВАТЬ?!" :lol:

Морли
Контактная информация:

Сообщение Морли » 11 апр 2012, 13:06

У меня тоже сыночка отжигал пока был маленький. Как то сидел в ванной, купался, я его уже поторапливать начала, выходить пора. А он просился еще чуть-чуть поиграть. В конце концов я стала увещевать настойчиво и говорить что уже даже вода остыла. На что получила вполне логичный ответ: - Нет. Не остыла, она об меня греется.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 10 июн 2013, 13:39

Лакримоза писал(а):Из жизни младшего сына.
Мы в торговом комплексе, там есть фонтан. Я говорю сыну: "Подожди меня здесь, я сейчас быстро схожу в магазин и вернусь." На что он мне отвечает (с неподдельной дрожью в голосе :) ): "А если кто-нибудь будет за мной УХАЖИВАТЬ?!" :lol:
Он уже в столь малом возрасте начинает чувствовать подвох от женщин. grin

Симбад
Контактная информация:

Сообщение Симбад » 10 июн 2013, 18:02

Лакримоза писал(а):Из жизни младшего сына.
))) да совсем мальчика запугали...бедолага, от страха забыл что он хотел донести родителям.
Интересно, а сколько лет было ребенку было когда он выдал этот перл?

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 14 июн 2013, 13:54

Симбад, не думаю что он был старше лет так восьми)

Ответить