Хочу открыть магазин нижнего женского белья

Скажите ваше мнение о нем
Ответить
ivan
Контактная информация:

Хочу открыть магазин нижнего женского белья

Сообщение ivan » 24 окт 2017, 23:33

Много размышляя над разными направлениями бизнеса, решил что надо продавать то, чем люди пользуются каждый день. Например открыть магазин нижнего (женского) белья. Ведь белье всегда нужно и его всегда будут покупать. Тут по моему спорить бессмысленно. Причем это легкий и компактный товар, который можно привозить на своем авто без проблем.

Вдруг у кого нибудь завалялся бизнес план магазина нижнего белья, поделитесь ;) Можно за магарыч ))

Андрей
Контактная информация:

Re: Хочу открыть магазин нижнего женского белья

Сообщение Андрей » 28 окт 2017, 23:08

Есть понятие ходовых размеров и остатков- вот именно последние делают бизнес проблемным- нужно сразу освобождаться от подобного распродажами.

Варна
Контактная информация:

Сообщение Варна » 29 окт 2017, 18:26

Андрей писал(а):Есть понятие ходовых размеров и остатков- вот именно последние делают бизнес проблемным- нужно сразу освобождаться от подобного распродажами.
Да это вечная проблема розничной торговли остатки и ходовые размеры...и еще то что вышло из моды. Как вы правильно написали лучше избавиться от этого продав дешевле, чем быть затоваренным.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 окт 2017, 08:42

Ну.. это не сильно большая проблема, во первых остатки всегда есть, при торговле любым товаром. Во вторых, такие размеры известны, и их можно брать совсем немного, для ассортимента.

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 30 окт 2017, 18:26

А продавцы и момент воровства...Правда учет и этой проблемы не будет...
Вообще тема хорошая только нужно выбрать удачное место под такой магазин и торговать не только женским но и мужским и детским.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 окт 2017, 18:56

детское вы верно заметили, оно всегда нужно и в бОльших количествах чем покупают себе взрослые (я не беру рублевских леди)))

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 31 окт 2017, 18:37

Я просто по себе сужу)))я себе белье покупаю и мне было бы проще купить и ребенку, а еще и мужу)))в одном месте и не обходить по этому поводу три магазина.
Не обязательно делать большой ассортимент детского и мужского но ходовые модели точно пригодятся.

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 18 дек 2017, 13:41

Обычный ничем не примечательный, самый мелкий и думаю, безпроблемный вид бизнеса. Очень много примеров и историй из жини по этому виду бизнеса есть. Думаю у вас с ним все легко получится, учитытая, что затраты на старте минимальны.

Звездочка
Контактная информация:

Сообщение Звездочка » 30 янв 2018, 12:18

Я сама как-то продумывала этот вид бизнеса. Не соглашусь с вами по поводу минимальных затрат. Если хотите,чтоб магазина посещали более менее приличные люди,то и товар надо закупить соответствующий,а еще документы,аренда. И магазин должен быть в проходном месте обязательно.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 03 апр 2018, 12:14

ivan писал(а):Много размышляя над разными направлениями бизнеса, решил что надо продавать то, чем люди пользуются каждый день. Например открыть магазин нижнего (женского) белья. Ведь белье всегда нужно и его всегда будут покупать. Тут по моему спорить бессмысленно. Причем это легкий и компактный товар, который можно привозить на своем авто без проблем.

Вдруг у кого нибудь завалялся бизнес план магазина нижнего белья, поделитесь ;) Можно за магарыч ))
Ну таких магазинов хоть одним местом кушай) думаю не пойдёт.

Зато вот есть интересная идея по продажам или по производству одноразового нижнего белья. Вот это действительно наверно было бы интересно.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 04 апр 2018, 14:16

ivan писал(а):Много размышляя над разными направлениями бизнеса, решил что надо продавать то, чем люди пользуются каждый день. Например открыть магазин нижнего (женского) белья. Ведь белье всегда нужно и его всегда будут покупать. Тут по моему спорить бессмысленно. Причем это легкий и компактный товар, который можно привозить на своем авто без проблем.

На рынке,сейчас этого валом lol Да и магазинов,уже везде полно.Да и некаждый день,за бельем бегают yahoo

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 05 апр 2018, 17:31

Врядли,пойдет. Конкуренция,задушит.Этот,рынок переполнен.И уже,давно.

Ответить