Тренажеры б/у на прокат

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
ivan
Контактная информация:

Тренажеры б/у на прокат

Сообщение ivan » 24 окт 2012, 23:24

Появилась идея: купить бу тренажеры и сдавать их напрокат. Ведь не секрет, что многие люди покупают их, а потом через некоторое время продают за ненадобностью. А тут выгода, покупать не нужно, взял на прокат бу тренажер, а потом отдал когда набрал форму. Ведь они достаточно громозкие , что бы хранить их дома.

Если развить идею, то можно вообще купить 5-7 разных тренажеров и открыть свой спорт зал. Сделать недорогой абонемент, что бы подогреть спрос.

Варна
Контактная информация:

Re: Тренажеры б/у на прокат

Сообщение Варна » 29 окт 2012, 18:40

А что хорошая идея...это с подвигнет тех кто боится купить и не пользоваться взять напрокат чтобы понять а действительно это стоящая вещь.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 окт 2012, 08:30

думаю что мало людей захотят таскать "туда-сюда" эти тренажеры, они ведь не такие уж и легкие. Более перспективно смотрится идея открыть спорт зал и сделать недорогую абонентскую плату. Что бы было по карману всем желающим.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 03 ноя 2012, 15:32

Идея суперская просто, я считаю будет популярна, главное что-бы было место для хранения. А так люди действительно захотят взять тренажер на месяц-другой. Особенно если наладить доставку + уметь их ремонтировать если что.

Вандал
Контактная информация:

Сообщение Вандал » 05 ноя 2012, 21:24

Мы так передавали друг другу велотренажер. Многие говорили, что вот если бы у них дома был такой, то они бы занимались. Каждый попробовал, дольше всего прозанималась одна соседка, продержалась три месяца. Но арендовали с удовольствием все, пробовали. rofl

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 08 ноя 2012, 08:11

а носить не в напряг было? Один человек за раз перенесет такой тренажер?

Georgiy
Контактная информация:

Сообщение Georgiy » 08 ноя 2012, 23:22

Как бы идея интересная, но это нужно их и хранить, так к тому же проще уже открыть свой зал, так как если много тренажеров а спрос будет, то покупать еще несколько пар тренажеров нету смысла, так что открыть свой спорт зал это интересная задумка.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 13 ноя 2012, 21:34

birds писал(а):а носить не в напряг было? Один человек за раз перенесет такой тренажер?
Нет, они все компактно складываются. Помещаются даже в багажник обычного легкового автомобиля. Тот же вело тренажер или орбитрек например.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 14 ноя 2012, 23:22

Отличная идея, я как раз думал купить себе тренажор, но что то меня останавливало. А вот на прокат бы взял, и попробовал бы сколько смогу на нем продержаться.

Ответить