Ищу партнера в бизнес

Ответить
Olya Smolich
Контактная информация:

Ищу партнера в бизнес

Сообщение Olya Smolich » 13 окт 2012, 15:33

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Я – руководитель перспективного бизнес-проекта. Я ищу новых людей в свою команду. Однако, мне НЕ нужны люди, которые согласны работать НА меня. Мне нужны те люди, которые будут работать рядом со мной, идти «нога в ногу». Те, кому уже надоело существующее положение вещей в их жизни. Кто НЕ боится перемен, НЕ боится рискнуть, взять свою жизнь в свои руки, открыть свой бизнес-проект и собрать команду единомышленников, готовых вместе с ним идти вперед. Я НЕ буду убеждать Вас в том, что мой проект - лучший. Конечно, я считаю, что это так.Однако у каждого свое мнение, и я предлагаю составить Вам свое на основе предлагаемых мною фактов, ведь факты – упрямая вещь... Подробности по телефону +375-29-764-97-40 или Skype – olyasmolich,а еще в Контакте http://vk.com/id5571027 или в Одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/olya.kaloshasmolich. В общем, вариантов связаться со мной много, было бы желание. Как вы уже поняли, возраст, место проживания и образование значения не имеют. P.S.: Скептиков прошу не беспокоить! Если Вы не хотите ничего менять в своей жизни, не пишите и не звоните мне, чтобы не тратить Ваше и мое время!

birds
Контактная информация:

Re: Ищу партнера в бизнес

Сообщение birds » 17 окт 2012, 11:40

и в чем заключается суть, в двух словах так сказать?

Вандал
Контактная информация:

Сообщение Вандал » 04 ноя 2012, 20:11

Я так понял - распространение пищевых добавок на растительной основе. Это в Одноклассниках видео есть. Мне такой бизнес не подходит, надо делать то, что нравится, только тогда из этого получится доходное дело.

Сергей NK
Контактная информация:

Сообщение Сергей NK » 24 янв 2013, 02:08

Ольга, если ваша идея лучшая, почему вы не гарантируете людям на 100%, что она сработает, иначе вы компенсируете людям все деньги и всё потраченное время?

Мы, например, даем гарантию 200%, что вы откроете прибыльный бизнес в ЛЮБОЙ нише, какой захотите )) когда надоест впаривать биодобавки, присоединяйтесь к нам

Witch_You
Контактная информация:

Сообщение Witch_You » 27 янв 2013, 21:19

Сергей NK, а про Ваш метод где почитать можно?

Сергей NK
Контактная информация:

Сообщение Сергей NK » 27 янв 2013, 22:09

здесь: http://grandstartup.ru/ak/r.php?idg=6&idp=2956 (подпишитесь на рассылку, информация вам будет прислана по почте)

sml
Контактная информация:

Сообщение sml » 09 фев 2013, 19:56

Ну почему впаривать? Если человек работает в этой сфере, да еще набирает людей и не собирается закругляться, то значит процветает это дело.

Ответить