Идея - продажа рыболовных товаров в зимний сезон

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
land
Контактная информация:

Идея - продажа рыболовных товаров в зимний сезон

Сообщение land » 11 окт 2012, 22:44

Подкидываю новую тему. И так, скоро зима, встанет лед и рыбаки попрут ловить рыбу, срочно нужно закупаться разнообразными мормышками, чертиками, девонами, кивками, зимними удочками, мотылем, опарышем и пр. Приезжать каждый день на берега где, легче подъехать и где, много рыбаков и предлагать свой товар или на машине сделать баннер. Тем же можно промышлять и летом, соответственно закупая и привозя летние снасти на берега. Идея миллионов не принесет но прибыль думаю будет, за сезон можно прилично поднять. Тема новая, не на одном форуме нет.

Зая
Контактная информация:

Re: Рыбалка

Сообщение Зая » 12 окт 2012, 15:55

Я всегда считала что рыбаки люди запасливые и все оп максимуму берут с собой...кстати а выгодно ли будет кататься тратить бензин ведь рыбаки все таки любят тишину и одиночество?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 15 окт 2012, 18:00

О, кто любит рыбалку, тот сам себе запасы делает, чтоб отлично отдохнуть и принести домой улов. Хотя все же можно такой бизнес и попробовать. А вдруг есть рыбаки, которые не готовы к зимней рыбалке?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 окт 2012, 09:24

соглашусь, так как сам рыбак. Собираясь на рыбалку всегда беру с собой все что нужно и даже лишнее, на всякий случай. Так что идею по любому не покатит.

Вандал
Контактная информация:

Сообщение Вандал » 04 ноя 2012, 20:17

birds писал(а):соглашусь, так как сам рыбак. Собираясь на рыбалку всегда беру с собой все что нужно и даже лишнее, на всякий случай. Так что идею по любому не покатит.
Это что касается снастей. А как на счет горячего чайку? Шашлычка и прочего? Да те же сигареты внезапно заканчиваются. Можно организовать выездную торговлю, и прибыльно будет, только не снасти продавать надо. grin

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 14 ноя 2012, 23:13

Рыбалка и комфорт уже не плохая тема, и чаек и кофеек, когда холодно просто пойдут на ура.

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 21 ноя 2012, 16:21

Я думаю, что идея отличная. Да может быть рыбаки будут приезжать и со своими червями. Но ведь часто бывает, что забыл что то взять. Или скажем, зная, что можно купить все на месте люди и будут пользоваться такой возможностью. И про термос с чаем тоже можно реализовать

Ягодка
Контактная информация:

Сообщение Ягодка » 05 дек 2012, 17:42

Изначально идея обречена на провал! Максимум чего может не хватить на рыбалке - это водки) А все остальное рыбаки тщательно заготавливают своевременно. Поэтому предлагаю подкорректировать данною идею путем внесения не больших изменений, а именно закупать алкогольную продукцию, а продавать там где вы советуете.

Предприниматель
Контактная информация:

Сообщение Предприниматель » 07 дек 2012, 14:12

Рыбалка тем и хороша, что выбираешь безлюдное место, сидишь там с удочкой в руках, наслаждаешься природой, а тут бац и снасти приехали. Это напоминает ситуацию с незваными гостями. Да и вообще если в заповедных местах устраивать базар, то этих мест скоро не останется. Поэтому считаю данную идею плохой!

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 10 май 2013, 11:57

Знаете, идея сама по себе интересна будет ли она работать, надо попробывать. Только я бы не делала акцент только на снасти и все причатающееся прибамбасы, больше всего не хватает горячительных напитков, сигарет и покушать.

Merry
Контактная информация:

Сообщение Merry » 13 май 2013, 21:35

Я не видела рыбака, у которого нет всего необходимого для своего хобби, поэтому навряд ли кто так резко приедет на рыбалку не взяв с собой ничего с голыми руками, поэтому это даже и не идея , а так надежда на нерадивого рыбака.

melvini
Контактная информация:

Сообщение melvini » 04 авг 2013, 17:04

land писал(а):Подкидываю новую тему. ......... Тема новая, не на одном форуме нет.
Тема далеко не новая. Точно так же:
- на перронах вокзалов бабульки торгуют пирожками, пивом, сигаретами и тем, что можно забыть в дорогу - одноразовые бритвы, тапочки, разовая посуда, салфетки, газеты и журналы.
- в автомобильных пробках снуют мальчонки, продавая сигареты и холодную минералку.
- в аэропортах стоят киоски со всякой мелочовкой.
- в зонах отдыха продают надувные жилетки для детей, тапочки, полотенца, еду и напитки.

Этот список можно продолжать бесконечно. ВЕЗДЕ, где бывает скопление людей, что-то продается. Почему ни чего не продается на стоянках рыбаков? Значит им это не нужно! Или это не выгодно. Иначе, нашлись бы бабульки не только на вокзальные перрон, но и на стоянки рыбаков.

dimon_1985
Контактная информация:

Сообщение dimon_1985 » 20 авг 2013, 15:19

по себе знаю у рыбака все с собой и с запасом а вот водка действительно кончается и ее не на пасешся а без нее на рыбалке скушно.вот если бы водяру развозили и продавали я бы точно покупал

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 30 сен 2013, 16:41

Сам увлекаюсь рыбалкой, поэтому могу сообщить:
- в местах массового скопления рыбаков уже есть магазины (любые) и кафе.
- все рыбаки как правило берут еду и питье с собой
- на больших озерах рыбаки разъезжаются кто куда...к вашему магазину никто не вернется. На маленьких озерах и рыбаков мало.
- рыболовные снасти - дело серьезное, в этом надо разбираться (посидите на форумах владельцев рыболовных магазинов)

Konstantin111
Контактная информация:

Сообщение Konstantin111 » 29 окт 2013, 09:06

Угу. если продавать на берегу еду-напитки-холодное пивко-водочку то прибыль за сезон раз в 1000 перекроет прибыль от крючков - поплавков. )

Ответить