Летающая реклама

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
Андрей
Контактная информация:

Летающая реклама

Сообщение Андрей » 11 окт 2012, 18:25

Суть идеи такова рассчитать так типа воздушного шара систему, но её форма не шар а длинная типа змеи и на неё рекламу, закачиваем гелий и отпускаем в полет- но тут надо продумать чтобы не улетел- значит привязываем и тут остается найти желающего разместить на подобном летающем змее свою рекламу.

Зая
Контактная информация:

Re: Летающая реклама

Сообщение Зая » 12 окт 2012, 16:34

Необычно...только вот у нас люди все время спешат и под ноги смотрят)))
И еще я так понимаю для неё не вся погода подойдет только солнечные или не очень но зато безветренные и без осадков дни?

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 13 окт 2012, 15:30

Хмм интересно вообще реклама это довольно таки прибыльно,так что стоит развивать данное направление как средства зарабатывания на хлеб с маслом- если с икрой то вообще good

Зая
Контактная информация:

Сообщение Зая » 14 окт 2012, 17:45

Карлен писал(а):Хмм интересно вообще реклама это довольно таки прибыльно,так что стоит развивать данное направление как средства зарабатывания на хлеб с маслом- если с икрой то вообще good
Ну да и за небо не нужно платить это я провожу параллели с разного рода бенерами которые расставлены по городу, понятно что за то что на них размешаешь рекламу платишь, но и город же с этого что то имеет, а значит и цена размещения выше.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 окт 2012, 09:33

можно не змея, а небольшой воздушный шар)) Но идея все же сомнительная на мой взгляд, как выше сказали: все под ноги смотрят а не вверх.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 15 ноя 2012, 23:43

Кто же будет смотреть в небо, что бы что то прочитать, не зхнаю мне кажется что не очень хорошая идея, просто поглазеть найдутся зеваки, тем кому не чего делать, а работающий народ все бегом.

Ответить

Вернуться в «Идеи среднего бизнеса»