Краска для продуктов

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
Арман
Контактная информация:

Краска для продуктов

Сообщение Арман » 21 сен 2012, 16:21

Видел подобный товар считаю он у нас спросом пользоваться не будет- зачем продукты красить? В них и так полно химии и еще что ли добавить. Хотя производитель утверждает что такие краски безвредны, но мне мало вериться в подобное.
Вложения
Esslack-mal.jpg
Esslack-mal.jpg (6.38 КБ) 302 просмотра

Миранда
Контактная информация:

Re: Краска для продуктов

Сообщение Миранда » 21 сен 2012, 16:29

Я люблю натуральные продукты и такую курочку окрашенную неизвестно чем не стало бы кушать, гораздо аппетитнее смотрится румяная корочка.
Использование разве что в ресторанах и то маловероятно что и там данный краситель будет пользоваться спросом.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 30 сен 2012, 22:55

Может краска для продуктов нужна в каких ни будь рекламных целей, но уж точно не для того чтоб потом кушать и отравиться. Я тоже мало верю в то, что такие покрашенные продукты можно есть. Не знаю, на что производитель надеется, кто его в этом поддержит?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 03 окт 2012, 00:31

Ну куда еще красить продукты краской, они же и так все уже с химией и разними добавками, разве только для фотосессии и рекламы! И то покрасили, а потом выбросили, чтоб ни кто не отравился. Бизнес ненужный ни кому, а значит и дохода не будет.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 03 окт 2012, 20:49

Алекс писал(а):Ну куда еще красить продукты краской, они же и так все уже с химией и разними добавками, разве только для фотосессии и рекламы! И то покрасили, а потом выбросили, чтоб ни кто не отравился. Бизнес ненужный ни кому, а значит и дохода не будет.
Эту краску для другого спокойно можно использовать) а покупать для того чтобы окрасить еду это бред.

Зая
Контактная информация:

Сообщение Зая » 14 окт 2012, 17:38

Если кому хочеться отравить свой организм то пожалуйста)

А я бы к такому продукту и не притронулся. Состав краски может быть и не такой какой производитель в составе указывает.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 18 окт 2012, 15:42

Идея которая не найдет себя в жизни, ни кто не захочет красить свои продукты. По моему химии достаточно сегодня кладут и изготовление продуктов.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 19 окт 2012, 17:22

Чего только не придумают в наше время, химии и так полным полно в продуктов, а тут еще их и красят ,не понятно за чем, какая цель преследуется? Может в другом направлении это будет приемлемо, но не здесь.

ruslan
Контактная информация:

Сообщение ruslan » 29 янв 2013, 11:00

Краска может понадобиться для изготовления тортов или каких-нибудь желе, но красить к примеру курицу-не вижу смысла. Так, в маленьких объемах может бизнес и покатит?!!

Hellena
Контактная информация:

Сообщение Hellena » 05 фев 2013, 19:59

А зачем красить , к примеру курицу , она что станет красивее или аппетитней от этого ? Я представляю этот накрытый стол из разноцветных продуктов , думаю выглядеть не очень будет .А натуральный вид продуктов всегда хорошо смотрится , да и достаточно колоритно.

Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 23 мар 2013, 23:52

Курицу лучше хорошенько прожарить чтобы она была с аппетитной корочкой и тогда и никакая краска и не понадобится. Понимаю почему этот товар не пользуется спросом - я бы такую раскрашенную курочку не ел.

Ответить