Сколько прибыли приносит солярий

Скажите ваше мнение о нем
ben
Контактная информация:

Сколько прибыли приносит солярий

Сообщение ben » 18 сен 2012, 09:18

Задумался над предоставлением услуг солярия. Только ни где не нашел информации сколько прибыли он может принести и соответственно через какое время он окупиться. Если сам солярий стоит порядка 200тыс рублей новый.

А вот б у солярий можно купить уже за 120-150 тыс рублей.

Ginger
Контактная информация:

Re: Сколько прибыли приносит солярий

Сообщение Ginger » 04 окт 2012, 14:52

Знаю минута стоит 5 рублей, если абонемент то дешевле примерно высчитайте сколько у вас в городе стоит минута, умножьте на то время полной работы солярия и разделите на два. Потому как и посетителей может быть мало и надо будет и аренду платить и зарплату.

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 05 окт 2012, 15:13

Ginger писал(а):Знаю минута стоит 5 рублей, если абонемент то дешевле примерно высчитайте сколько у вас в городе стоит минута, умножьте на то время полной работы солярия и разделите на два. Потому как и посетителей может быть мало и надо будет и аренду платить и зарплату.
Еще и минус коммунальные платежи и тот момент что в первое время обязательно на рекламу нужно будет потратить денег. Хорошо если в каком то салоне красоты арендовать помещение, ну или рядом...

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 11 окт 2012, 10:08

5 руб/минута?? Что то дешево.. за электроэнергию наверно больше придется заплатить.. А сколько времени в среднем проводят люди в солярии что бы загореть?

Зая
Контактная информация:

Сообщение Зая » 12 окт 2012, 16:11

Ginger писал(а):Знаю минута стоит 5 рублей, если абонемент то дешевле примерно высчитайте сколько у вас в городе стоит минута, умножьте на то время полной работы солярия и разделите на два. Потому как и посетителей может быть мало и надо будет и аренду платить и зарплату.
Вы отстали от жизни 25 рублей не хотите стоимость минуты, можно найти и дешевле, но 5 рублей давненько такой цены нет.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 13 окт 2012, 15:51

По абонементу конечно немного дешевле но что минус так это большая конкуренция это раз, а второе возможный вред солярия-говорят если им сильно увлечься то и рак кожи можно заработать.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 окт 2012, 11:36

25р уже похоже на истину, а сколько времени в среднем люди проводят в солярии что бы загореть? Т.е. сколько времени в среднем длится один сеанс?

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 30 окт 2012, 18:27

Насколько я знаю начинающие не больше 5 минут и курсы загара цикличные примерно 4 раза в год по месяцу. И все равно личные предпочтения никто не отменял, кто хочет больше, кто меньше...

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 окт 2012, 18:55

т.е. в среднем если клиент должен провести в солярии 5 минут, то это 125р/чел

НЭО
Контактная информация:

Сообщение НЭО » 15 ноя 2016, 21:11

А я солярий свой как раз продаю, хотите приобрести?
Технические характеристики:
1) Оснащение солярия: 20 лампами по 120 Вт + 4 дополнительные лампы для лица
2) длина 190 см, ширина 85 см, высота 70 см, обеспечивает увеличенную площадь загара и комфорт даже клиентам с высоким ростом.
3) Туннелеобразная форма солярия гарантирует, что ультрафиолетовые лучи достигнут каждого участка тела, а профессиональные лампы в сочетании со встроенным зеркальным рефлектором обеспечат максимально быстрый и красивый загар.
4) Электрический таймер с автоматическим отключением.
5) Система охлаждения - специальная разработка Alisun - не только усиливает эффект загара, но и продлевает срок службы ламп.
6) Отличный выбор как для профессионалов, так и для любителей - высокое качество и современный дизайн по разумной цене!
СОЛЯРИЙ НАХОДИЛСЯ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ И ОЧЕНЬ МАЛО ЭКСПЛУАТИРОВАЛСЯ.
Модель считается полупрофессиональной
Цена 45000руб.
Продаю срочно!
если заинтересовались, возможно выслать фото на почту.
E-mail: pocha74@yandex.ru

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 20 ноя 2016, 22:41

скажите, а сколько на нем можно заработать в месяц? Вы сколько зарабатывали? Можно в личку если публично не хотите..

НЭО
Контактная информация:

Сообщение НЭО » 20 ноя 2016, 22:56

birds писал(а):скажите, а сколько на нем можно заработать в месяц? Вы сколько зарабатывали? Можно в личку если публично не хотите..
Вы кого то конкретно спросили? лично я покупала его для себя лично, просто сейчас переезды и всякие личные обстоятельства...в общем не нужен он мне, стоит только - место занимает, вот и пытаюсь пристроить. мне кажется что раз они работают на каждом углу,значит прибыль хозяевам приносят, иначе ктоб их содержал?!
если есть вопросы то напишите на почту: pocha74@mail.ru

kirill
Контактная информация:

Сообщение kirill » 20 ноя 2016, 22:58

birds писал(а):скажите, а сколько на нем можно заработать в месяц? Вы сколько зарабатывали? Можно в личку если публично не хотите..
Думаю, не так уж и много т.к. мало кто захочет идти к частникам, только знакомые, потом еще знакомые и тд

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 20 ноя 2016, 23:02

НЭО, да, конечно у вас спрашивал, но теперь понятно, раз для себя, значит без прибыли))

НЭО
Контактная информация:

Сообщение НЭО » 20 ноя 2016, 23:12

birds писал(а):НЭО, да, конечно у вас спрашивал, но теперь понятно, раз для себя, значит без прибыли))
Да, в этом вопросе я Вам не помогу no2 no2 но если решитесь на эту авантюру, то могу продать "раков" сегодня и по два рубля) Карцева надеюсь помните? acute практически дадом good в общем сезон в разгаре! пора уже деньги зарабатывать)

Ответить