Пиццу заказывали?

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
_Tabib_
Контактная информация:

Пиццу заказывали?

Сообщение _Tabib_ » 16 сен 2012, 23:46

Подойдет для городов с населением свыше 100 000 человек.
Пошаговая инструкция:
1. Тырьте в интернете рецепты.
2. Делайте пробник.
3. Приглашайте на пиццу знакомых (скрытая реклама и оценка вашего пробника).
4. Развешивайте объявления в своем квартале. У вас же нет машины?
5. При поступлении звонков выясняйте, что желает откушать Заказчик.
6. Полуфабрикаты в топку.
7. С ветерком и готовой пиццей, заботливо укутанной, перемещаетесь к месту расположения Заказчика.

В качестве упаковки можно использовать картонные тарелки для пищевых продуктов.
Для начала можно назваться "Домашняя пицца-хат из Италии".
С развитием дела можно проходить медобследование и регистрироваться предпринимателем.
Всем удачи! И мне тоже.

lisss
Контактная информация:

Re: Пиццу заказывали?

Сообщение lisss » 17 сен 2012, 16:46

Не реально! Ну просто оборудование для нормальной пиццерии, стоит более 50-ти тысяч долларов + затраты на аренду+ затраты на персонал и рекламу. А с пробником и распространением пиццы по соседям, это вообще смешно. На этом не сделать оборот.

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 17 сен 2012, 17:29

5 пункт не поняла- то есть спрашивать с какой начинкой желает?
Тяжело лучше когда есть наработки начинок и клиент сам их выбирает, и без полуфабрикатов плохо при потоке ваш заказ просто устанут ждать. А для голодных время бежит быстрее.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 сен 2012, 23:34

и что же это за оборудование за 50к баксов для пицерии? Печка что ли? Подойдет имхо любой духовой шкаф и даже 2-3 микроволновки на крайняк... А идея вполне хорошая, единственное что меня пугает в идеях с продуктами так это роспотребнадзор..

lisss
Контактная информация:

Сообщение lisss » 18 сен 2012, 11:02

birds писал(а):и что же это за оборудование за 50к баксов для пицерии? Печка что ли? Подойдет имхо любой духовой шкаф и даже 2-3 микроволновки на крайняк... А идея вполне хорошая, единственное что меня пугает в идеях с продуктами так это роспотребнадзор..
Холодильное оборудование для хранения теста и продуктов, печь с большой панелью для жарки, оборудования для замешивания теста, автомобиль для доставки. Да и в конце концов термосумки, что бы пицца не остывала. При чем все должно быть сертифицировано в Роспотребнадзоре. Или вы по одной пицце в день продавать собрались?

Art-n1
Контактная информация:

Сообщение Art-n1 » 18 сен 2012, 13:14

lisss писал(а):Не реально! Ну просто оборудование для нормальной пиццерии, стоит более 50-ти тысяч долларов + затраты на аренду+ затраты на персонал и рекламу. А с пробником и распространением пиццы по соседям, это вообще смешно. На этом не сделать оборот.
Полностью согласен. Дома в микроволновой печи так готовить не сможешь. Представьте сколько заказов может быть за сутки?

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 22 сен 2012, 23:48

Сейчас кафе и пиццерии на каждом углу, не думаю, что это доходное дело. Нужно много вложить, а печь и продавать кустарным методом выпечку, это вообще не правильно. Мало ли из чего пиццу готовят, я считаю, что должно быть все легально, чтоб не страшно кушать. А то вот так съешь, и не известно как себя чувствовать будешь.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 29 сен 2012, 10:37

Очень хорошая идея ,думаю что можно здорово заработать если все правильно организовать! Только вот рекламу нужно сделать хорошую, все ведь зависти от количества заказов, чем больше работы тем и прибыль будет интересней. И вложений нужно не много.

Семеныч
Контактная информация:

Сообщение Семеныч » 14 ноя 2012, 23:37

Таких шустрых сейчас очень много фирм, конкуренция большая, и не вижу смысла даже начинать такой бизнес. Я бы побоялся покупать пиццу и не известной фирмы, мало ли что они туда кладут.

Ксения
Контактная информация:

Сообщение Ксения » 22 ноя 2012, 19:07

Мне такая идея не нравится. Не хотелось бы нарваться на пиццу, изготовленную у кого то дома, непонятными людьми . По совершенно непонятной технологии из интернета и совершенно ясно, что из самых дешевых продуктов сомнительного качества

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»