Услуга создание алиби (для неверного супруга например)

Идеи для которых не нужны первоначальные вложения
Болислава
Контактная информация:

Услуга создание алиби (для неверного супруга например)

Сообщение Болислава » 23 авг 2012, 14:39

Например можно предоставлять такую услугу как создание липового алиби. Это не касается уголовных дел- а например такое неверному супругу или перед начальником нужно отчитаться. Как вы думаете будет иметь успех?

birds
Контактная информация:

Re: Алиби

Сообщение birds » 28 авг 2012, 09:50

возникала у меня такая идея когда-то давно, лет 5-6 назад. Видел даже есть сейчас такие фирмы в крупных городах типа Москвы. Думаю что услуга будет вполне востребована. Вопрос только в том, как все это юридически оформить.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 02 сен 2012, 14:00

Ну да - это все равно же связанно с ложной информацией.
А что касается раскрутки - то только через Интернет - ничего другого не даст как мне кажется результат. Даже если в масштабах города делать... Но вообще смутно представляю как можно такую идею воплотить в жизнь.

Лика
Контактная информация:

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 12:20

Ну оформить юридически можно как развлекательные услуги. Типа театра на выезде, там никто не требует правдивой информации, а в случае проверки всегда можно сказать, что это постановка такая, заказчик заказал, заплатил и все, мы ничего не знаем.

Бигбосс
Контактная информация:

Сообщение Бигбосс » 05 сен 2012, 11:54

Болислава писал(а):Например можно предоставлять такую услугу как создание липового алиби. Это не касается уголовных дел- а например такое неверному супругу или перед начальником нужно отчитаться. Как вы думаете будет иметь успех?
Оно вам надо, мало ли у человека какие могут быть обстоятельства, могут быть хорошие, а могут быть и плохие... зачем брать грех на душу? Сделает человек что-нибудь плохое, а вы ему алиби обеспечите, как потом будите с этим жить? А еще не дай Бог в криминальные разборки попадете... в общем я против такого бизнеса!

csiu1
Контактная информация:

Сообщение csiu1 » 10 сен 2012, 09:21

По моему мнению, любое вранье всегда заканчивается плохо. Ну а если и работать, тогда тут могут понадобится знакомства в большинстве фирм города, должны быть свои юристы и созданные подставные фирмы... это если по серьёзному. Но в один прекрасный момент можно так попасть, что даже знакомые не рискнут вас спасать...

Ammia
Контактная информация:

Сообщение Ammia » 10 сен 2012, 15:33

С одной стороны - да, дело необходимо и востребованное. Но с другой стороны. Это ж как так... Придется полностью вводиться в курс всей жизни клиента, начиная с настоящего момента времени. Это ж надо будет ознакомиться со всеми его планами. Не знаю, кажется муторности в этом деле больше будет, чем доходов.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 30 сен 2012, 19:22

Ужасный бизнес, думаю не будет он приносить доход, а только одни проблемы появятся. Обман есть обман, как бы вы это не называли. Хотя учитывая, сколько сегодня людей живут обманывая друг друга или изменяя может вы на этом и сможете заработать.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 01 окт 2012, 23:33

Классный бизнес, у вас от клиентов от боя не будет. Здесь больше думаю мужчины будут вашими постоянными клиентами, а то дома жена пилит, а ты в "алиби" и на рыбалку, здорово. Единственное реклама нужна, а там могут и проверяющие подтянуться.

Вандал
Контактная информация:

Сообщение Вандал » 04 ноя 2012, 20:15

Думаю что очень удобно было бы обращаться в такую контору. А что бы не было проблем клиента надо сразу предупреждать, что ложная информация будет предоставляться только в том случае, когда нет нарушений закона. Например, для жены, но не в том случае, если она собирает компромат для суда и так далее...

Stefann
Контактная информация:

Сообщение Stefann » 05 фев 2013, 00:33

Оформление потребует упорства и терпения , а кто знает мало ли ваш клиент сказал что для жены , а на самом деле нет... и там действительно есть что скрывать , как вы защитите себя от подобных случаев ?

Валдис
Контактная информация:

Сообщение Валдис » 05 фев 2014, 12:05

Уголовные дела или нет это в любом случае незаконно и если вдруг возникнет какай нибуть спорная ситуация с правоохранительными органами вам не отвертеться и будет очень дорого и неприятно иметь с ними дело. Ведь мы не можете быть уверенны что отмазка нужна именно перед женой или начальником.

Timir
Контактная информация:

Сообщение Timir » 05 фев 2014, 19:39

Во очень легко с таким бизнесом попасть в неприятности. Допустим, алиби потребуется для начальства. Ну и как его предоставить? Справку из больницы? Ну так тогда вы уже попадете на нарушение закона. Да и клиент вас может легко обмануть относительно своих целей.

Елена К
Контактная информация:

Сообщение Елена К » 16 фев 2014, 23:19

Мне кажется это подсудное дело, если что-то выплывет серьезное. Но с другой стороны, если большой город и вы знаете, что не будет ничего уголовного, то можно попробовать. Хотя я не решилась бы на такой бизнес, слишком рискованно и людей надо много, чтоб не примелькались.

Добрый Фей
Контактная информация:

Сообщение Добрый Фей » 28 май 2014, 03:02

А почему все рассматривают этот бизнес как противодействие правоохранительным органам?

Разве в жизни, бывает мало других ситуаций, когда необходимо алиби?

Обычно эта услуга идет как дополнительная страховка в создании разыгранных ситуаций например таких как:
"Случайные знакомства" - организуем эффектное знакомство или случайную незабываемую встречу Вам и Вашей будущей половинке!
"Устроим личную жизнь" - Подтолкнем мужчину жениться!
"Отец по вызову" - строгий, внимательный мужчина приедет в роддом, детский сад или к директору школы и выслушает жалобу на вашего ребенка.
"Спасаем от женитьбы и замужества" недорого и мерзко, но по-другому никак...

Но иногда, ее заказывают и отдельно, например: Мужчина загулял несколько дней с друзьями и не ночевал дома. Для жены нужно было железобетонное алиби оправдывающее его отсутствие. Подробности, пожалуй, я не в праве рассказывать, но ему были предоставлены необходимые документы и организованы люди которые были готовы дать адекватные ответы, если жена захочет проверить.

Или когда муж(тиран) запрещал своей жене под страхом развода, общаться с ее мамой (своей тещей), ну недолюбливал он ее. Мы предоставляли весомые оправдания насколько раз.

Что в этом аморального и не законного? По моему, мы спасаем семьи от ругани, склок и сохраняем ячейку общества. hi

Ответить