Мини отель у моря

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Lekt
Контактная информация:

Re: Мини гостиница у моря

Сообщение Lekt » 31 окт 2017, 14:53

Гостиничный бизнес на Черноморском побережье не блещет высокой доходностью. Он как раз оптимален для тех, кто хочет на отдых или на пенсию. Сейчас по цене хорошей квартиры в Москве (15-20 млн. руб.) можно найти хороший коттедж с мини гостиницей, где нибудь в пригороде Анапы. Например в Витязево или в Джемете. А если есть бюджет побольше, то купить целое предприятие с персоналом и всеми потрохами. Другой вариант покупки гостиницы - это сохранить свои деньги, лежащие на счете в банке. Все таки недвижимость на море достаточно дорога в любое время и еще доход приносит dirol .

shkil
Контактная информация:

Сообщение shkil » 31 окт 2017, 17:27

да что ты говоришь!!??)...почему же тогда весь западный берег застраивается с немыслимой скоростью..??!!это наверное глупцы какие-то...или люди которые не знают и никогда не слышали о Анапе....я вам это говорю ни как риелтор (или агент,не знаю как вас там правильно называть),а как соучредитель строительной фирмы и совладелец такой

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 04 ноя 2017, 11:37

давайте по меньше эмоций, человек высказал свое мнение. Форум для этого и создан.

Мария
Контактная информация:

Сообщение Мария » 11 дек 2017, 20:23

Карлен писал(а):Честно говоря я бы к пенсии продал бы все свое имущество и вложил бы в такой пансионат...двойная выгода и деньги будут плюс воздух гораздо лучше того, которым мы дышим в городе. Какой район на сегодня побережья Черного моря развивается в данном направлении? где еще можно купить участок по более приемлемой цене?
Потому как, это единственный реальный шанс переехать в этот регион с тем, чтобы иметь достаток.
На работу здесь не устроиться, т.к. везде свои и давно.
У меня есть к продаже мини-отель, бюджет 21 млн.
А я теперь подальше поеду)
8-9531046883

Ниточка
Контактная информация:

Сообщение Ниточка » 15 янв 2018, 14:48

Кто не варился в этом всё кажется в розом цвете. Купить - не проблема, а вот постоянная клиентура - поискать надо и не один год наработать график приезда-выезда и по желаемой для вас стоимости. Конкуренция! Благосостояние сдающих растет, растет и комфортность строений и запросы снимающих жилье.

Ответить