Мини отель у моря

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Карлен
Контактная информация:

Мини отель у моря

Сообщение Карлен » 21 авг 2016, 16:10

Честно говоря я бы к пенсии продал бы все свое имущество и вложил бы в такой пансионат...двойная выгода и деньги будут плюс воздух гораздо лучше того, которым мы дышим в городе. Какой район на сегодня побережья Черного моря развивается в данном направлении? где еще можно купить участок по более приемлемой цене?

Миранда
Контактная информация:

Re: Мини отель у моря

Сообщение Миранда » 23 авг 2016, 01:17

Не все так могут тут должна быть немного авантюрная в характере присутствовать жилка...на старости лет продать все и податься в другие края не каждому это под силу smile

birds
Контактная информация:

Re: Мини отель у моря

Сообщение birds » 28 авг 2016, 10:08

Карлен писал(а):Какой район на сегодня побережья Черного моря развивается в данном направлении? где еще можно купить участок по более приемлемой цене?
Районы все сейчас развиваются, и места продаются везде. Например неделю назад видел в Ольгинке новый, строящийся дом не далеко от моря, в котором продаются квартиры.

Накуста
Контактная информация:

Re: Мини гостиница у моря

Сообщение Накуста » 02 сен 2016, 14:12

по моему это точно прекрасный вариант. С одного хорошего сезона можно безбедно существовать года 2 или купить машину. В любом случае - это действительно очень приятное занятие и оплачиваемое. Но чем ближе к морю тем больше клиентов.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 04 сен 2016, 11:20

жаль только что мне ездить далеко контролировать жилье да и сдавать.. а то бы обязательно рассмотрел варианты такого вложения.

Бигбосс
Контактная информация:

Сообщение Бигбосс » 05 сен 2016, 13:37

Карлен писал(а):Честно говоря я бы к пенсии продал бы все свое имущество и вложил бы в такой пансионат...двойная выгода и деньги будут плюс воздух гораздо лучше того, которым мы дышим в городе. Какой район на сегодня побережья Черного моря развивается в данном направлении? где еще можно купить участок по более приемлемой цене?
Думаю, что по приемлемой цене на побережье Черного моря участок уже не купишь. Все хорошие участки уже давно проданы! А если вы хотите купить уже построенный пансионат, то боюсь вам не хватит вашего имущества) Ну если же вы все таки на это решитесь, то без хлеба с маслом точно не останетесь!

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 16 сен 2016, 20:23

Супер идея мини гостиница у моря, я бы сам все продал и купил домик которы меня бы кормил. Только вкладывать предется постоянно, и силы, и время и нервы. Тут дома, что то поламается голова уже начинает болеть, а когда куча номеров, разных людей и все к этому относятся а бы как! Терпения нужно и много денег!

Арман
Контактная информация:

Сообщение Арман » 19 сен 2016, 17:25

Неплохо, особенно если например наступил пенсионный возраст и вы полны сил и энергии. Всегда будите при деле и при деньгах и не будете ждать милостыни от государства в виде пенсии.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 01 окт 2016, 23:08

За чем ждать пенсионого возраста, хочется пожить пока молодой и идея гостиницы очень хорошая. Если бы такая возможность была бы именно этим бы и занялась. Интересное занятие для всей семьи и хороший доход, хотя и хлопотный!

Андрей
Контактная информация:

Сообщение Андрей » 11 окт 2016, 18:31

Мне нравиться...сама задумка да с выполнением придется повозиться, но оно того стоит.
Только я бы выбирал место не сильно в глуши, мне например нравиться пригород небольшого города, не так скучно мне и отдыхающим.

Зая
Контактная информация:

Сообщение Зая » 12 окт 2016, 16:04

Я бы тоже не прочь таким видом бизнеса заняться тут два в одном и доход и здоровье так как понятно что морской воздух поддерживает наши силы и укрепляет здоровье, а тут еще и доход)))

Веруня
Контактная информация:

Сообщение Веруня » 25 ноя 2016, 02:15

ЮБК самый дорогой уголок Крыма. Там и покупка выйдет самая дорогая, но и прибыль тоже выше. Но застраивают там все сейчас чрезмерно. Маенькие пляжи на которых слишком много отдыхающих. Думаю, лучше посмотреть место с западной части Крыма

Андрюша
Контактная информация:

Сообщение Андрюша » 06 дек 2016, 14:15

Приемлемых цен наверное уже ни где не осталось) Да и вообще подобного рода бизнес начинать на старости лет не так уж и просто, этим надо заниматься всю жизнь, а к пенсии сливки снимать) Вы только себе представьте, как изменится ваша жизнь после таких серьезных перемен! Тут далеко не каждый человек на такое решиться.

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 21 дек 2016, 15:23

Дорого, это все очень дорого будет вам стоить - вы уверенны. что имущества хватит. К тому моменту как вы состаритесь и решитесь на данную авантюру самый галимый участок вдали от моря, как минимум 1000000 долларов будет стоить.

shkil
Контактная информация:

Сообщение shkil » 26 янв 2017, 14:40

Строительство и прожа мини-гостиниц,отдельно номеров в здании,на самом берегу моря(до кромки воды 100 м.)на западном берегу Крыма(Евпатория)...цены вас удивят...(сравнительно с другими городами и объектами).
тел.+38 099 607 16 73
почта:shkil.misha@mail.ru
Посмотрите блог(там фото) http://shkil-777.blogspot.com/

Ответить