"Раскрашивание" ноутбуков.

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Иллара
Контактная информация:

"Раскрашивание" ноутбуков.

Сообщение Иллара » 17 авг 2012, 20:44

Сейчас стал очень популярен моддинг компьютеров, ноутбуков и аксессуаров. Но ведь не все умеют рисовать, а хочется что-бы ноутбук хоть чем то отличался от ноутбука соседа. Ведь все они внешне одинаковые, над дизайном никто как то и не заморачивается. Есть специальные пленки, уже готовые, но будут и те, кто захочет иметь что-то уникальное.
Можно разрисовать пару ноутов знакомым бесплатно, в качестве рекламы и разместить образцы в интернете.

birds
Контактная информация:

Re: "Раскрашивание" ноутбуков.

Сообщение birds » 20 авг 2012, 05:35

мне кажется что на этом много не заработать...

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 21 авг 2012, 16:06

Это знаете не то чтобы сильно в этом люди нуждаются, это выбрасывание денег как по мне на ветер...этот бизнес нужно совмещать еще с предоставлением каких то услуг.

Лика
Контактная информация:

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 12:37

Смотря как рисовать. Например, пленки, для оклейки ноутбуков пользуются большим спросом, а стоят они долларов 50, в среднем. Это не первая необходимость, согласна, но ноуты все на столько одинаковые. что хочется как то отличаться.

Ksenica
Контактная информация:

Сообщение Ksenica » 10 сен 2012, 16:05

Думаю, что вам будет сложно каждый раз находить клиентов. Такой вид услуг действительно лучше рассматривать как дополнение к чему-то другому, близкому по смыслу. Либо можно попробовать сотрудничать с фирмами, продающими ноутбуки, чтобы они рекламировали ваши услуги. Хотя, мне кажется, и в этом случае достаточно не заработать.

Veleya
Контактная информация:

Сообщение Veleya » 11 сен 2012, 12:30

Хорошая идея, хоть и не новая.
Раньше было популярно разрисовывать системные блоки - очень интересно иногда получалось. У меня знакомый в общаге (!!! - не такие уж бедные студенты оказались) этим занимался - не то чтобы много, но на хлеб с маслом зарабатывал.

Алекс
Контактная информация:

Сообщение Алекс » 15 сен 2012, 11:43

Может и найдутся еденицы клиентов, которые прям не довольные дизайном своих ноутбыков и готовые платить не маленькие деньги, чтоб их чемоданчик разукрасили, но это скорей работа не для бизнеса, а так для души. Много на этом не заработаешь!

Марк
Контактная информация:

Сообщение Марк » 24 ноя 2012, 02:20

Не совсем ясно, а какими красками предлагается разрисовать ноутбук? И сколько планируется получать за эту работу? Мне кажется желающие найдутся, но не в очень большом количестве. Услуга- на любителя

Катюха
Контактная информация:

Сообщение Катюха » 24 мар 2014, 23:18

Заниматься только расскраской ноутов - не очень выгодно. Это должно быть дополнением к основному бизнесу. Потому, что желающих будет не так много. Да и клиент требовательный пошёл, попробуй сделай эксклюзив на дорогом ноуте.

Маша ваша
Контактная информация:

Сообщение Маша ваша » 25 мар 2014, 12:21

В жизни бы ни дала свой ноут разукрасить. Каким бы профи не был художник. Не вижу ничего здесь интересного. А кроме того, сейчас полно наклеек разных, а на гаджеты поменьше чехлов. Так что лучше займитесь картинами.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»