Открытие пиццерии как бизнес

Идеи, требующие вложения более 1 млн. р.
Ответить
rikardo
Контактная информация:

Открытие пиццерии как бизнес

Сообщение rikardo » 14 авг 2012, 09:42

Есть идея открыть пиццерию у себя в городе. Городок не большой, всего 40-45тыс населения. Как таковых пиццерий нет, были попытки но дело почему то не пошло... Толи делали не вкусно, то ли разрекламироваться не смогли.. В общем я не знаю. И вот я думаю, а может самому пробовать открыть пиццерию. Меня смущает только один вопрос, как организовать быстро доставку пиццы во время обеда, который длиться всего один час? Может есть тут у кого подобный опыт.

birds
Контактная информация:

Re: Открытие пиццерии как бизнес

Сообщение birds » 14 авг 2012, 09:48

прежде чем открывать пиццерию, попробуйте узнать у тех людей, которые как вы сказали пытались ее сделать. Может всплывут подводные камни о которых вы не задумываетесь... Нужно все хорошо просчитать, сколько будет выходить себестоимость пиццы и по чем ее будут покупать у вас в городе. Может та цена, за которую рентабельно будет продавать пиццу окажется высокой для жителей вашего городка...

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 15 авг 2012, 19:59

Доставку наладить легко, как правило студенты с удовольствием работают именно во время обеда или чуть позже. Если город не большой то можно на велосипедах развозить.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 16 авг 2012, 08:58

хорошая идея, я про велосипеды даже не подумал...

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 16 авг 2012, 11:39

Действительно, доставку организовать несложно. У нас в офисе сразу несколько человек заказывают на обед пиццу и доставляют на такси. Клиенты и оплачивают сами. На одного это дороговато конечно, но когда толпа, это копейки. Главное что бы было вкусно, тогда клиенты сами позаботятся о доставке. grin

knjazvik
Контактная информация:

Сообщение knjazvik » 13 сен 2012, 23:00

Да и время обеда в разных организациях может отличаться. У нас в городе, например, в одних заведениях с 12 до 13, а в других с 13 до 14. Это тоже дает запас времени. А еще возле пиццерии можно организовать детскую площадку, небольшую. Это даст приток посетителей с детьми, которые пиццу обожают!

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 02 окт 2012, 15:46

Чтоб открыть хорошую пиццерию, нужны большие вложения, так как аренда помещения и его оборудование требует затрат. Рабочая сила, продукты питания, реклама без которой не будет клиентов. Хороший бизнес, но вложить деньги все же придется.

Ginger
Контактная информация:

Сообщение Ginger » 04 окт 2012, 14:50

У нас в городе не на велосипедах возят а на мопедах так гораздо мобильнее.
Пиццерия хорошо вкусно и быстро так как на качество продукта особо не влияет то что это приготовлено из полуфабриката. Дерзайте и ищите знакомых в СЭС.

Ответить