Мыловарение как бизнес

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Васильев
Контактная информация:

Re: Мыловарение как бизнес

Сообщение Васильев » 15 мар 2014, 16:51

Накуста писал(а):Это мертвая идея абсолютно, так как сейчас это не опробовала делать каждая 4-я женщина в качестве хобби. И конечно пытаются продавать, в каждом торговом центре лоток с этими мылами и никогда я не видела там особо, что-бы люди покупали.
Вот с этим согласен, может потому что я мужчина, и такой вид бизнеса рассматриваю только как мелкое хобби. Можно делать своим друзьям, ну еще в качестве сувениров, ну пожалуй и всё. Конкуренция большая, нового тут придумать мало что можно, так что оставляем эту идею в покое.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 сен 2014, 12:36

Неплохой бизнес для мамочки в декрете или молодой девушки
Вполне реально научиться варить мыло в домашних условиях и продавать своим друзьям и знакомым
Можно как фишку использовать использование натуральных масел и отдушек
Летом можно поставлять мыло в сувенирные лавки и пансионаты,что расширит контенгент сбыта продукции

Радуга
Контактная информация:

Сообщение Радуга » 21 сен 2014, 13:26

Как бизнес идея провальная, я делала, очень большая конкуренция, сложно протолкнуться, идея как подарок для своих друзей, да согласна хорошая или для себя любимой, тоже можно делать.

uster
Контактная информация:

Сообщение uster » 22 сен 2014, 08:31

Это какой объем мыла нужно варить чтобы сделать из этого бизнес.А так идея неплохая, только мне кажется для этого нужно отдельное помещение и место где будет дозревать мыло, на кухне такой бизнес не получится.

Ответить