Изготовление и продажа бижутерии.

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
Диана Севастьянова
Контактная информация:

Изготовление и продажа бижутерии.

Сообщение Диана Севастьянова » 25 июл 2012, 11:15

Я занимаюсь изготовлением бижутерии из фотополимерной глины, кроме этого можно собрать очень красивые вещи из готовых бусинок. так же плету из бисера, как выдумаете, можно заняться продажей этих вещей? Особенно знакомым нравятся чехлы для телефона сплетенные из бисера, там же можно сделать много чего. научить людей и открыть маленький цех по изготовлению.

Бигбосс
Контактная информация:

Re: Изготовление и продаже бижутерии.

Сообщение Бигбосс » 25 июл 2012, 14:37

Однозначно можно, такая продукция будет пользоваться спросом у многих девочек-подростков. Для начала можно попробовать продавать товар посредством социальных сетей создав свою группу и разместив как можно больше фотографий, а там видно будет... может и бутик откроете)

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 26 июл 2012, 08:31

тоже думаю что такой товар вполне будет пользоваться спросом. Надо искать торговую точку возле какого нибудь колледжа.

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 02 авг 2012, 14:10

Можно конечно - у меня соседи занимаются этим - продают через Интернет. Фишка в том, что это ручная работа, а не китайская штамповка, потому думаю будут покупать.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 авг 2012, 08:10

а может попробовать вам продавать через ebey? Вдруг пойдет бизнес

Барабао
Контактная информация:

Сообщение Барабао » 10 авг 2012, 18:12

Я считаю, что такая продукция будет пользоваться спросом только, как тут правильно заметили, возле школ и институтов. Мало кого привлекают такие изделия. Тут стоит ориентироваться только на одну возрастную и гендерную группу. Капиталов может и не заработаете, но на хлеб должно хватить.

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 13 авг 2012, 17:06

Не верю в то. что на этом можно заработать. Предложение сейчас на столько превышает спрос, что реализовать что-то весьма проблематично. Кроме того, все эти бусики-замочки стоят весьма прилично, то есть нужны вложения. Выгодно только если Вы сами сможете и бусины производить, например, деревянные.

Лика
Контактная информация:

Сообщение Лика » 03 сен 2012, 12:31

Знаете, Иллара, заработать можно на всем, и на этом тоже. Тут надо попасть в жилу, как говорят. Предложений много, не спорю, но если получается что-то оригинальное, особенное, то его будут покупать. Невозможно женщине со средним доходом иметь ювелирные изделия под каждый наряд, а платье или костюм иногда просто нуждаются в дополнении.

Бигбосс
Контактная информация:

Сообщение Бигбосс » 05 сен 2012, 11:35

Диана Севастьянова писал(а):Я занимаюсь изготовлением бижутерии из фотополимерной глины, кроме этого можно собрать очень красивые вещи из готовых бусинок. так же плету из бисера, как выдумаете, можно заняться продажей этих вещей? Особенно знакомым нравятся чехлы для телефона сплетенные из бисера, там же можно сделать много чего. научить людей и открыть маленький цех по изготовлению.
Думаю, что это не плохая идея! Главное найти хорошие точки реализации. Отличные продажи будут в курортных города, можно попробовать запустить интернет-магазин. А еще лучше найти оптовиков, что им реализовывать все это добро, спрос однозначно будет!

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 03 окт 2012, 00:07

Бижутерия всегда пользовалась спросом и будет пользоваться, пока женщины себя наряжают. Можно поставить свои точки выносные или сдавать в магазины. Продавать через интернет, тоже хорошая идея. Ручная работа - это значит эксклюзив, а какая женщина не хочет быть единственной только в одном экземпляре?

Ответить