Товары из Китая

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Накуста
Контактная информация:

Товары из Китая

Сообщение Накуста » 14 апр 2012, 13:06

Одно из самых выгодных направлений в торговле - и хотя можно сказать, что эта ниша полностью оккупирована конкурентами, но я пожалуй не соглашусь, места еще полно, особенно если продавать не оптом, как это делают многие, а сразу в розницу с нескольких точек + организовать интернет магазин, то прибыли могут просто небывалыми. Что-бы посчитать, что к чему - достаточно зайти на сайт тао-бао. Там подробно написано, что сколько стоит а также стоимость доставки.

Лина
Контактная информация:

Re: Товары из Китая

Сообщение Лина » 17 апр 2012, 23:50

Если Вы можете торговать, то есть чувствуете, что будет пользоваться спросом и сможете обеспечить рекламу, то почему бы и нет? Только мне кажется, что тут минимальными вложениями никак не обойтись. Для того, что бы удешевить доставку, надо сделать приличный заказ и так далее...

Накуста
Контактная информация:

Сообщение Накуста » 01 май 2012, 16:33

Ну вот смотрите многие сейчас делают не плохие деньги на свадебных платьях. В Китае красивые платья стоят в среднем 100 баксов, так как это текстиль и много он не весит то доставка не очень дорого выходит. Здесь же теже самые платья продают уже по 400-500 долларов!!!
Продавайте по 200 и конкурентов вы разорите!

Grinder
Контактная информация:

Сообщение Grinder » 27 май 2012, 00:35

Хорошая идея, тем более сам згаю, что очень часто дешевле заказать товар из Китая или других стран, чем приобрести у нас. Так что данная идея имеет право существовать. Осталось сделать выбор на товаре и найти заинтересованных покупателей или работать по предоплате и закупать заказанный и выбранный по каталогам товар.

Иллара
Контактная информация:

Сообщение Иллара » 17 авг 2012, 20:53

Многие сейчас с большим недоверием относятся к товарам из Китая. Может проще будет заказывать там ткани, а производить товар уже здесь? Для этого надо всего то несколько умеющих шить надомниц нанять. За то можете основать свою торговую марку и не бояться китайской славы.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 23 авг 2012, 01:46

Иллара писал(а):Многие сейчас с большим недоверием относятся к товарам из Китая. Может проще будет заказывать там ткани, а производить товар уже здесь? Для этого надо всего то несколько умеющих шить надомниц нанять. За то можете основать свою торговую марку и не бояться китайской славы.
Да у многих ассоциация такая китайское значит фуфло...хотя это далеко не так . Как по мне в этой стране делают и очень качественные вещи, но все же хотят подешевле, вот и результат страдает качество( dirol

Бирюза
Контактная информация:

Сообщение Бирюза » 23 авг 2012, 14:22

Зато если взять их легкую промышленность, особенно связанную с пошивом разных интересных фасонов то они впереди...реально когда захожу на китайские сайты глаза разбегаются, такое все необычное и интересное.

PSAT
Контактная информация:

Сообщение PSAT » 24 сен 2013, 17:57

Мой знакомый начал с продажи часов хело кити...200 штук за 70 баксов,доставка бесплатная в ирландию например...продал их на ебай по 2 евро за штуку...в день в среднем по 3 штуки уходили...вот он подумал,а если товара будет больше,соответственно и прибыл больше...около 2 лет он этим занимается...уже более 400 видов различного товара имеется.....это стало основным доходом и довольно успешным...продает на ебай,польских сайтах и т.д...конечно нужно много времени потратиь...ну и потом постоянно за компом,делать заказы,отправлять проданное,заберать посылки и т.д...но,это лучше,чем на дядю работать......я когда-то пробывал этим заниматься так,чисто ради интереса....посылки обычно идут около 3 недель....моя ошибка была в том,что если вещь стоит бакс...я ставил 6-7...кое,что продавалось но медленее....тут,лучше на количестве работать...1 евро накинул....продал 10 штук....10 евро заработал...больше разного товара,больше прибыли...я считаю,что лучше попробывать с мелочевки..если получается то тогда уже официально этим заниматься и плотит налоги...магазин открывать сразу,нужны большие вложения...там суммы уже на 30-50 000,как мин...товара нужно,много и разного...еще очень популярны магазины все за 2 евро......не знаю,есть в России такие?Здесь полно...

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 16 ноя 2013, 13:04

Постепенно популярность такого заработка растёт. Множество интернет магазинов открылось, которые только и занимаются, что перепродают товар из Китая. Но думаю скоро рынок перенасытится.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 ноя 2013, 10:34

люди говорят, что выгоднее всего возить из Китая технику, она там буквально в разы дешевле.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 17 ноя 2013, 12:44

birds писал(а):люди говорят, что выгоднее всего возить из Китая технику, она там буквально в разы дешевле.
Даже не в разы, а на порядки. Но вот качество такого товара - это нечто. То что продают через интернет из Китая - это подпольное производство. Это не заводской Китай, который так сейчас славиться своим качеством. Я бы лично не стал такой техникой торговать.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 19 ноя 2013, 13:39

Вечно кстати это продолжаться не может. И не потому что все начнут этим заниматься. Вовсе не из-за этого. С течением времени цена на китайские товары будет расти. Так как растёт прожиточный минимум в самом Китае. Это уже начинается. И будет просто невыгодно делать пересылки на такие огромные расстояния. Много видов такой деятельности приносили вначале много прибыли, а потом всё резко заканчивалось.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 21 ноя 2013, 09:01

Я думал где-то пол года назад этим заняться. Но так в итоге и не решил, что именно брать и продавать. Какая группа товаров окажется наиболее выгодной в продажах. И подсказать было некому. А сейчас уже и желания нет с этим возиться.

grisha
Контактная информация:

Сообщение grisha » 21 ноя 2013, 10:54

Меня тут один знакомый всё старается сагитировать начать продажи каких-то ножей, сделанных в Китае, они вроде как сделаны по лицензии какой-то там известной оружейной фирмы из Швейцарии. Вот тоже думаю, стоит, не стоит вкладываться к нему.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 сен 2014, 13:20

Сейчас каждый рядовой обыватель может при наличии электронного кошелька заказать товар из Китая самостоятельно,благо многие магазины предлагают бесплатную доставку в Россию и Украину
Все не так сложно как было раньше,в эпоху когда все можно было достать по блату

Ответить