Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.

Templar
Контактная информация:

Re: Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водит

Сообщение Templar » 20 май 2014, 23:33

birds писал(а):Templar, а зачем вам метрика его сайта?
Две цели:
1) оценка людского интереса к теме
2) проверка, что этот человек действительно один из тех, кто развивает этот проект, а не кто-то примазавшийся к теме.

EviLb4eG
Контактная информация:

Сообщение EviLb4eG » 03 июн 2017, 07:26

Всем привет!)
Что за паника?) Не верите что мой сайт? РАЗМЕЩУ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА НЕМ, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС, УБЕДИТЕСЬ!

Лохотрон или закрылся... что за чушь??? Напишите мне, спросите, контакты же есть.

Мне пишут очень много в личку, по делу и нет. И так называемых "троллей" всяких хватает (без обид).
Когда человек попросил метрику, мне было лень разбираться как дать гостевой доступ и что он вообще открывает этот доступ, а потом я забыл про него, если честно... Надо было еще раз написать мне, напомнить... Вообще в основном водители звонят и заказывают авто-визитки по телефону, распечатку звонков может предоставить?

Сюда захожу редко, если есть вопросы, мои контакты выше, стараюсь отвечать быстро.

P.S. Если человек хочет организовать успешный бизнес, он берет и делает, без сомнений. Есть люди которые всю жизнь сомневаются и задают 1 000 000 000 вопросов и отнимают очень много времени, их тоже можно понять, интернет нынче - помойка и найти что-то стоящее сложно. НО! Если кто-то увидел перспективу развития данного бизнеса в своем городе - берите и делайте. У кого-то получится, у кого-то нет. Нет формулы успеха, которая подойдет каждому. Я даю лишь возможность попробовать при минимальных рисках. Затраты отбиваются после продажи меньше чем 20ти авто-визиток.

P.S.S. Извините, если кого-то обидел или что-то неправильно написал. Пишу быстро, так как тороплюсь =)
Удачи всем!

Templar
Контактная информация:

Сообщение Templar » 03 июн 2017, 11:07

EviLb4eG писал(а):Надо было еще раз написать мне, напомнить...
Я напоминал. Один раз. Но если необходимо было сделать это раз сто, то извините. Мне не нужен партнер, которому необходимо постоянно напоминать о чем-то. И если для вас это была проблема, вы могли бы прямо об этом сказать - для меня это не проблема и я бы показал, как это сделать.
Насчет делания - не переживайте, я нашел чем заняться - не сижу, не скучаю. И обид не держу. Люди разные бывают, просто не все годятся в бизнес-партнеры.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 24 сен 2017, 11:19

Можно заказать в обычной типографии ,вот и все дешевле будет. Скоперироваться с несколькими друзьями и заказать себе небольшой тираж.Вот и все и выйдет намного дешевле.Я в своем городе нормальные визитки за 100 рублей делала 100 штук.

Ответить