Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
EviLb4eG
Контактная информация:

Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей

Сообщение EviLb4eG » 17 мар 2014, 06:40

Доброго времени суток.
Это история для тех, кто ищет свежую бизнес-идею с минимальными вложениями.
В каждом городе обострена проблема парковки. Дворы, стоянки около магазинов переполнены автомобилями. Водителям иногда приходится перегораживать выезд другому автомобилю, люди из-за этого нервничают, переживают. Наверное Вы видели, иногда хозяева машин оставляют записки на стекле автомобиля, со своим номером телефона. Но эти записки иногда падают, постоянно теряются, водитель каждый раз ищет клочок бумажки и ручку в салоне автомобиля. Посидев в интернете я наткнулся на так называемые автовизитки, я их называю парковочные визитки на присоске. Крепятся на стекло, изнутри автомобиля. Крепятся очень надежно и привлекают внимание ярким дизайном. Также настраивают на позитивный лад, так-как обычно оформляются в шутливой форме. Например, у нас есть вариант женской автовизитки с фразой "Плохо стоит? Звони, помогу чем смогу"))) Автовизитка, очень удобная вещь. Но их очень мало в продаже. Да и продаются они обычно с набором цифр, которые самим приходится клеить, на неплотной бумаге. Очень некачественные.
Я заинтересовался данной идеей, потому, что сам автолюбитель, и подумал, что мне такая вещь бы не помешала.
Путем проб и ошибок я запустил производство и продажу качественных автовизиток у себя в городе. Нашел дизайнера, все материалы. Мы, Ваш номер телефона напечатаем на большой (20x10см), плотной, ламинированной визитке, с ярким, часто забавным дизайном. После разноса первых листовок под дворники автомобилей в своем дворе и запуска рекламы Вконтакте, начали звонить первые клиенты. Сначала работал просто: принимал заказы по телефону, изготавливал, доставлял или сам заказчик приезжал забирал. Недавно сделал сайт, группы в соц сетях. Стоимость производства такой визитки - 30 рублей. Продаю их за 200 рублей. Наценка почти 600%. На данный момент выполняем около 12 заказов в день. Бывает 5 заказов, бывает 20. Но в среднем 10-12 в день. Рынок сбыта огромный. И к слову, схема продаж теперь у меня другая. Девочка принимает заказы по телефону или через сайт, передает их в типографию. Оттуда уже готовые автовизитки забирают заказчики или же оформляют платную доставку по городу. С типографией у нас взаимовыгодное сотрудничество, но об этом моменте расскажу в личной переписке. Может Вы и сами догадаетесь, как еще можно использовать парковочные визитки, для сотрудничества с компаниями города и получать дополнительную выгоду)
На данный момент расширяю рынок сбыта и хочу, чтобы об этом товаре узнало как можно больше людей. Можете попробовать запустить подобный бизнес у себя в городе. Посмотрите сколько у Вас по дворе автомобилей, это все Ваши потенциальные покупатели. Я уверен, что конкуренции пока нет. Сразу скажу, что столкнетесь с некоторыми трудностями.
Если Вас заинтересовала идея, пишите мне, расскажу с чего начать, как запустить рекламу, начать производство и провести первые продажи.
Вложения
6e9e858cba2122f2de958bfffa659276_clipped_rev_1.png
6e9e858cba2122f2de958bfffa659276_clipped_rev_1.png (296.39 КБ) 2873 просмотра

birds
Контактная информация:

Re: Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водит

Сообщение birds » 18 мар 2014, 14:22

Оригинальная идея, и главное востребованный товар good Только я не понял, что вы раскладывали под дворники, что бы вам звонили первые клиенты? Сами эти авто-визитки?

EviLb4eG
Контактная информация:

Сообщение EviLb4eG » 18 мар 2014, 16:04

birds писал(а):Оригинальная идея, и главное востребованный товар good Только я не понял, что вы раскладывали под дворники, что бы вам звонили первые клиенты? Сами эти авто-визитки?
Здравствуйте. Спасибо за положительную оценку моей идеи.
Раскладывали под дворники яркие, красивые листовки (во вложении) + реклама в соц сетях по городу.
Если кто-то хочет запустить такой же бизнес у себя в городе, обращайтесь, есть готовый пакет со всеми макетами автовизиток и листовок, с инструкциями и т.д.
Вложения
123.jpg
123.jpg (389.29 КБ) 2863 просмотра

EviLb4eG
Контактная информация:

Сообщение EviLb4eG » 20 мар 2014, 17:39

birds писал(а):Сколько стоит ваш пакет документов?
Пока что 2500 рублей.
В него входят:
- Более 30ти готовых дизайнерских шаблонов автовизиток, в векторном (cdr), для печати и в обычном расширении, для сайта, соц сетей и т.д.
- Готовые «работающие» листовки для распространения, Вам нужно будет только распечатать и распространить.
- Сможете использовать наш сайт, прибыль от заказа с вашего города будет только Вашей. Или легко сделаете свои площадки для продажи, вся информация по эти вопросам присутствует
- Инструкция изготовления конечного варианта автовизитки. Где купить комплектующие и т.д
- Расскажу, как можно дополнительно увеличить свой доход на этом бизнесе, а так же снизить издержки.
- Все инструкции по рекламе, которую нужно делать на начальном этапе
- Новые шаблоны автовизиток, которые будут появляться, всем партнерам предоставляются бесплатно.
- Полный пошаговый курс по изготовлению, рекламе, схемы продаж, сотрудничество с компаниями города. Информации очень много

otaman
Контактная информация:

Сообщение otaman » 24 мар 2014, 13:04

В каком городе Вы тестировали данный проект? Просто тут ещё успех зависит от численности населения в городе. А так идея интересная :)

EviLb4eG
Контактная информация:

Сообщение EviLb4eG » 30 мар 2014, 12:02

otaman писал(а):В каком городе Вы тестировали данный проект? Просто тут ещё успех зависит от численности населения в городе. А так идея интересная :)
Здравствуйте.
Город Хабаровск население - 577 441. Сейчас выходим на Дальний Восток.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 30 мар 2014, 15:02

EviLb4eG, да, идея конечно классная, но беда в том, что вот в моём населённом пункте, который хоть и называется городом, но там всего лишь чуть более 80 тысяч - это не проканает. Хотелось бы попробовать, но точно знаю что не пойдёт у нас тут такой вид бизнеса.

EviLb4eG
Контактная информация:

Сообщение EviLb4eG » 31 мар 2014, 02:26

tropic писал(а):EviLb4eG, да, идея конечно классная, но беда в том, что вот в моём населённом пункте, который хоть и называется городом, но там всего лишь чуть более 80 тысяч - это не проканает. Хотелось бы попробовать, но точно знаю что не пойдёт у нас тут такой вид бизнеса.
Можно взять ближайший город крупный. Распространить листовки и запустить рекламу в интернете. Договориться с полиграфией, чтобы они и выдавали товар. Вы принимаете заказ, передаете полиграфии, они распечатывают, изготавливают (за доп.плату, перед эти оставить им все комплектующие) и выдают товар. Это как вариант. Если подумать, может что-то еще можно сделать в Вашей ситуации. В бизнес пакете прописаны схемы продаж, рекламы, как сотрудничать с полиграфией, чтобы им и вам было выгодно и т.д.

Айдар
Контактная информация:

Сообщение Айдар » 01 апр 2014, 10:40

подешевле можно купить?

как присоска крепится к автовизитке?

EviLb4eG
Контактная информация:

Сообщение EviLb4eG » 04 апр 2014, 09:49

Айдар писал(а):подешевле можно купить?

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Re: Как зарабатывать от 50 000 в месяц, решив проблему водителей
как присоска крепится к автовизитке?
Подешевле нельзя, бизнес-пакет дорабатывается и становится только дороже.
Как крепится, как собрать, схемы продаж, что писать типографии, как с ними сотрудничать и т.д - всё в бизнес пакете.

Немолот
Контактная информация:

Сообщение Немолот » 16 май 2014, 08:42

Идея понравилась))) Супер. Это как раз для таких водил, как Я))) Подскажите какой нужен первоначальный капитал, чтобы изготовить ну например 100 визиток? НУ и листовки с рекламкой конечно, например 500 шт.

Карамба
Контактная информация:

Сообщение Карамба » 16 май 2014, 13:19

Смотря какие визитки и на какой бумаге. Можно хоть у себя дома распечатать визитки на обычной бумаге. Можно сделать красочные на цветном принтере или банальные черным по белому? Возможностей в наше время много.

Templar
Контактная информация:

Сообщение Templar » 16 май 2014, 17:50

Пытался связаться с продавцом В Контакте, по указанной в стартпосте ссылке, но после просьбы дать гостевой доступ к яндекс метрике их сайта пропал и вот уже более недели ничего не отвечает. Хотя онлайн появляется регулярно.

Игорь1
Контактная информация:

Сообщение Игорь1 » 20 май 2014, 14:05

Ну да, это странно. Куда же он делся, если собирался развиваться и привлекать клиентов. Сайты просто так не пропадают. Может трудности обнаружились, а может просто закрылись или лохотрон?

Ответить