Доставка из-за границы

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Миланка
Контактная информация:

Доставка из-за границы

Сообщение Миланка » 20 фев 2014, 23:40

Многие хотят покупать импортные вещи за границей. Много есть интернет-магазинов за границей, но вот прямой доставки нет в нашу страну. У меня предложение, заняться доставкой вещей из-за границы по заказу. Т.е давать объявления с ссылками на ресурс и озвучивать стоимость доставки.

arividerchi
Контактная информация:

Re: Доставка из-за границы

Сообщение arividerchi » 20 фев 2014, 23:48

Этот бизнес уже очень раскручен. Многие годами занимаются тем, что консолидируют покупки на фирмах типа Шапито. У них масса скидок, купонов, большой опыт работы. При этом проценты за это сейчас совсем небольшие берут - от 2 до 5%.

Flame
Контактная информация:

Сообщение Flame » 21 фев 2014, 10:18

arividerchi

Вы сильно Ошибаетесь, dirol , в России людей больше чем расскрученности вашей, dirol ,

В Этом деле главное Репутация, я занимаюсь этими вещами, но у меня Репутации на многих форумах России , правда по своей тематики,(не относящиеся к доставке) но клиенты находятся, так как знают меня давно,

vetl
Контактная информация:

Сообщение vetl » 21 фев 2014, 14:22

Ага, вы это сейчас нашей таможне расскажите. Там как раз то ли уже произошло, то ли намечается ограничение лимитов ввоза. Так что весь этот бизнес вскоре накроется медным тазом. Да и вообще, многие сейчас уже грамотные, без посредников возят.

Flame
Контактная информация:

Сообщение Flame » 21 фев 2014, 17:43

Уже всё закон в силе, посылки возвращают большие КГ, у Нумизматов,

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 21 фев 2014, 22:38

Может и раскрученный бизнес, да вот только хотела как-то приобрести обувь семье, чтоб из-за границы привезли, а именно с этого сайта не нашла посредников. Пришлось на другом сайте искать. Почему нет привязки поставщика к сайту или нужно искать именно в Совместных покупках?

Flame
Контактная информация:

Сообщение Flame » 24 фев 2014, 17:19

Это ж сайт Бизнес Идей,
Разные есть сайты, смотрите репутацию,. Обувь Семье на Ибеи или на Амазон можно купить, или АлиЭкспресс Китай.

Russik
Контактная информация:

Сообщение Russik » 25 фев 2014, 09:43

Сейчас очень много посредников, причем правильно сказали, что годами работают. Не буду тут ссылки давать, потому что не уверен, что правилами форума это разрешено, но довольно много таких людей. Насчет ограничений новых - вроде бы посредники могут убрать ценники и заполнить инвойс на меньшие суммы, чтобы избежать ограничений.

Flame
Контактная информация:

Сообщение Flame » 25 фев 2014, 11:48

Насчёт Инвойса вы правы,. но смотря что за Товар и Вес,. они уже там начинают понимать реально,.

Скажем мне шла посылка 18 кг,. а цена 160 евро,. прошла,. но печать там не поставили , были трения,. А вот у людей Инвойс был 1200 евро dirol и сё поехала обратно она в Германию,.

Как каждому товару подход индивидуальный, Милана good пишите что вы хочите конкретно подскажу,

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 сен 2014, 13:18

Этот бизнес уже хорошо развит
У многих компаний ,которые занимаются доставкой товаров из за границы есть свой контингент клиентов
А сейчас уже не так легко вклиниться в данную нишу
Также многие люди научились самостоятельно без посредников заказывать товар из Китаю никому ничего не переплачивая

uster
Контактная информация:

Сообщение uster » 22 сен 2014, 08:59

Да я тоже слышал, что возможно в скором времени будет не так просто доставлять покупки из Европы и Америки, многие поставщики заявили об удорожание услуг пересылки.Поэтому новые посредники могут не знать тонкостей бизнеса и просто не выдержать конкуренции.

Ответить