А вот моя история, через 1-2 дня, может стать Вашей!

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
websafe25
Контактная информация:

А вот моя история, через 1-2 дня, может стать Вашей!

Сообщение websafe25 » 01 фев 2017, 20:16

Все что нужно компьютер с интернетом и мобильник. Дальше все просто.

Помимо известных "разборок" с sms-спамом, коммерческий сервис участвует в бизнес процессах компаний самых различных профилей. Функция смс сервиса в основном во внедрении в компанию смс канала для коммуникации с клиентом. Удобство и дешевизна – вот основное, что получают клиенты смс сервиса.

Замечу, что вопреки мнению общества, смс центры не отправляют спам, их отправляют клиенты и мошенники, которые подделывают документы, поэтому мы говорим о легальной рассылке по всем правилам и законам РФ.

Идея родилась и была реализована без копейки средств. Суть заключается в том, что бы ни изобретать велосипед, а взять готовый и выставить под своим именем. На начальном этапе создана бесплатная страничка, найдены клиенты простым обзвоним, далее они приходили по рекомендациям. Очень быстро заработали на сайт, создали сайт. Что касается доходов, то в месяц обороты достигали 300 00, доход при этом достигал 100 000 с вычетом всех налогов. Эти показатели – работа 1 человека, моя.

Идею вы поняли, просто телефон, компьютер, мозг. Могу помочь с переговорами с поставщиками, базами клиентов, небольшими, быстрым стартом – 1,2 дня. Пока кто то читает эту запись, смс идут круглосуточно, а с каждой смской и деньги в мой кошелек.

Кто рассматривает такой вариант - в личку, общие вопросу обсуждаем здесь.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:[/color][/size]
[b]Если Вам нужен бизнес под ключ, Вам нужно будет порядка 100 000 рублей. Обращайтесь.[/b]

websafe25
Контактная информация:

Re: А вот моя история, через 1-2 дня, может стать Вашей!

Сообщение websafe25 » 02 фев 2017, 18:57

Татьяна22 писал(а):Расскажите что за история?
История открытия бизнеса с минимальными вложениями. Выше.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 фев 2017, 13:50

смс рассылка, если я ее не заказывал является спамом в чистом виде. Что такое спам? - это не прошенная корреспонденция.

websafe25
Контактная информация:

Сообщение websafe25 » 03 фев 2017, 21:22

birds писал(а):смс рассылка, если я ее не заказывал является спамом в чистом виде. Что такое спам? - это не прошенная корреспонденция.
Верно. Но все полагают, что смс сервисы имеют к этому отношения.
Если Вам пришла смс с балансом по карточке от Сбербанка, то ни кто даже не подумает жаловаться. А вот если вы получите рекламу, тогда ФАС накажет отправителя(компанию, заключившую с оператором связи, то есть с нами), но ни как не СМС сервис - он тут ни при чем.
Удивлен такому комментарию от Администратора shok

Ответить