Домашний Шоу-рум

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Fotomodel
Контактная информация:

Домашний Шоу-рум

Сообщение Fotomodel » 27 дек 2018, 13:48

Здравствуйте.

Хотела бы поинтересоваться у людей, сталкивающихся с такой формой бизнеса.
В последнее время частенько на тыкаюсь на продавцов, которые торгуют из дома. Вот буквально на дня я сама стала покупательницей у такого продавца. Заказала себе платье к НГ, договорилась с девочкой о встрече. Она назвала мне свой домашний адрес)) Я приехала, а там у нее прям в квартире мини торговый зал. Она сама называет это "домашний шоу-рум". У нее там два шкафа с одеждой, девочки приезжают к ней на примерку и покупают там же, дома.

Так вот, я задумалась об этом, может быть стоит попробовать такой вариант?
Я сама занимаюсь по большей части интернет-торговлей, у меня интернет магазин бижутерии. Хочу еще заняться женской одеждой, но брать в аренду торговую площадь не хочу, либо через интернет торговать, либо такой вот домашний шоу рум сделать.

У кого какое мнение на эту тему?

birds
Контактная информация:

Re: Домашний Шоу-рум

Сообщение birds » 28 дек 2018, 10:27

Несомненно это интересный выход из положения, но могут и доброжелатели "настучать" куда следует о незаконной деятельности. Да и насколько безопасно водить домой кого-попало?

Fotomodel
Контактная информация:

Сообщение Fotomodel » 28 дек 2018, 15:22

birds писал(а):Несомненно это интересный выход из положения, но могут и доброжелатели "настучать" куда следует о незаконной деятельности. Да и насколько безопасно водить домой кого-попало?
Деятельность будет вестить законно, у меня открыто ИП.
Что касается безопасности, это уже другой вопрос, тут нужно подумать. Я еще с этой девочкой посоветуюсь, которая сама так работает.

Ниточка
Контактная информация:

Сообщение Ниточка » 14 янв 2019, 17:47

По возможности поделитесь и с нами опытом. Моя знакомая заинтересовалась такой идеей. У нее точка есть на рынке, но с каждым годом, особенно зимой сложно реализовывать продукцию - женское белье.

Маша ваша
Контактная информация:

Сообщение Маша ваша » 25 мар 2019, 12:49

Отличная идея, у меня одна знакомая в декрете таким "шоу-румом" и занималась. Сотрудничала с одним магазином женской одежды, белья, колготок, заколок. Брала домой мешки с вещами, приходили соседки, подружки, все меряли, выбирали, можно было взять в рассрочку:) Отличный заработок.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»