Реклама в поликлиниках

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Андрейххх
Контактная информация:

Реклама в поликлиниках

Сообщение Андрейххх » 16 дек 2013, 17:21

Сегодня ходили на прием к педиатору со своим 4-х месячным ребенком. Я обратил внимание на почти полное отсутствие пеленальных столиков. Возникла идея обратиться к главному врачу и предложить ему в виде благотворительности изготовить и установить у него в поликлинике пеленальные столики, но с условием размещения на этих столиках рекламы. Столики просты в изготовлении и не требуют большого расхода материалов. Изготовить их можно в любой фирме, занимающейся производством корпусной мебели. Рекламодателей можно найти среди тех, кто торгует детскими товарами или оказывает услуги для маленьких детей. Расчетов не прилагаю, так как это не идея, а так - крик души. Но очевидно, что вложения не велики - сколько может стоить столик, состоящий из нескольких кусков облагороженного ДСП? Не думаю, что много. Человек с руками может сделать их самостоятельно. Вот такая идея - может кто и возьмет на вооружение. Правда я живу в маленьком городе. Может в крупных городах все это уже и есть.

birds
Контактная информация:

Re: Реклама в поликлиниках

Сообщение birds » 20 дек 2013, 16:03

Хорошая идея и для людей польза - у самого двое детей, знаю что такое пеленание..

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»