Изготовление брелков с реальными авто номерами

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Dmitry_Z
Контактная информация:

изготовление брелков с реальными авто номерами

Сообщение Dmitry_Z » 07 окт 2017, 16:39

Андрейххх писал(а):Дмитрий, Не понял вашего вопроса?
Если Вы с иронией пишите как могут люди платить за курсы, значит у вас есть что-то более интересное. Предложите! Мне например интересны любые технологии заработка. Лично я занимаюсь сублимационной печатью, но хотел бы освоить прямую печать на твердые поверхности. Вы можете помочь хотя бы советом?

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 07 окт 2017, 16:53

Dmitry_Z писал(а):
Андрейххх писал(а):Дмитрий, Не понял вашего вопроса?
Если Вы с иронией пишите как могут люди платить за курсы, значит у вас есть что-то более интересное. Предложите! Мне например интересны любые технологии заработка. Лично я занимаюсь сублимационной печатью, но хотел бы освоить прямую печать на твердые поверхности. Вы можете помочь хотя бы советом?
Дмитрий, Вы приобрели этот курс? Он принес Вам пользу? Вы не жалеете о потраченных деньгах?

Vangraf
Контактная информация:

Сообщение Vangraf » 04 ноя 2017, 13:22

Я понимаю иронию некоторых людей по поводу курсов.Типа для чего покупать и т.д. Но поверьте много людей готовы приобретать курсы. там все подробно расписанно и людям остаеться только действовать, а не тратить время на поиски решений и думать, чтоьгде взять и как это сделать. Да кстати адрес на покупку заготовок действительно перестал отвечать причины мне не известны к сожалению, но думаю не много проблем доставит вам найти других. Я решил что теперь не стану продавать курсы. А буду вам легко и просто, по запросу с почты отсылать курс бесплатно. И уже вы
решите, платить вам мне или нет. Я рискую?! Да рискую, так как добропорядочных гражлан очень мало в нашей стране,
но скажу одно, да пусть я очень доверчив и добр, но кто если не такие как я? И запомните халявы не быаает и вам воздастся за все, в хорошом или плохом смысле. Жду запросы на почту nukola_tesla@mail.ru hi

tr0y
Контактная информация:

Сообщение tr0y » 07 ноя 2017, 12:45

Я тоже предвзято отношусь к инфобизнесу, но с удовольствием смотрю различные видео уроки.
Идея, я считаю, отличная, хоть я и не собирался заниматься данным бизнесом.
Посмотрел материал Vangraf, материал полный и качественный, респект и уважуха.
Единственное я бы в себестоимость включил бумагу и чернила, но принципиально и технологически все очень грамотно, рекомендую.

Vangraf, а может стоит не технологию распространять, а найти инвестора для производства вендингового аппарата, и уже их дистрибуцией заняться?)

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 11 ноя 2017, 10:38

Наткнулся в интернет на подробное видео по изготовлению таких брелков с автомобильными номерами

[video][/video]

Vangraf
Контактная информация:

Сообщение Vangraf » 21 ноя 2017, 06:37

Оправил по запросу около 20-25 писем с пакетом для старта, на данный момент чуда не произошло и любителей халявы 99 %. cray И я продолжаю отвечать на письма в надежде на чудо. И буду пароль предоставлять от архива за перечисление в 1 000 рублей. Как показала практика, все любят халяву и я не намерен более делать это бесплатно. Так что кому интересно и кто готов готов оплатить, милости просим. Паразитирующих прошу не писать. РАБотайте дальше на дядю. Как уже писал, зато стабильно да?! fool

Андрейххх
Контактная информация:

Сообщение Андрейххх » 21 ноя 2017, 08:39

Vangraf писал(а):Оправил по запросу около 20-25 писем с пакетом для старта, на данный момент чуда не произошло и любителей халявы 99 %. cray И я продолжаю отвечать на письма в надежде на чудо. И буду пароль предоставлять от архива за перечисление в 1 000 рублей. Как показала практика, все любят халяву и я не намерен более делать это бесплатно. Так что кому интересно и кто готов готов оплатить, милости просим. Паразитирующих прошу не писать. РАБотайте дальше на дядю. Как уже писал, зато стабильно да?! fool
Вы сами то занимаетесь своим чудо бизнесом?

Ответить