Нейминг

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
imrich777
Контактная информация:

Нейминг

Сообщение imrich777 » 24 апр 2019, 09:07

Приветствую Вас, друзья!
Важнейшим моментом в создании бизнеса является выбор названия вашей организации.
Запомните некоторые правила:
1. Лучшими названиями являются те, которые отражают смысл того, чем вы занимаетесь.
2. Название мебельной фирмы «Планета мебели» намного лучше, по сравнению с тем, если бы оно называлось «Планета». Также эффективно работают также ритмичные названия. Вимм-Билль-Данн, Пепси-Кола.
3. Перед тем как выходить на рынок, лучше протестировать названия. Зачастую, стоит просто изменить название и количество клиентов вместе с продажами возрастут в несколько раз.
А что думаете вы?

Bez idei
Контактная информация:

Re: Нейминг

Сообщение Bez idei » 26 апр 2019, 02:12

Мало придумать хорошее название предприятию, я бы настоятельно рекомендовал его запатентовать, если вы конечно не планируете фирму-однодневку. На моей памяти очень много фирм с отличным названием, которые на сегодняшний день имеют массу двойников.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 11 май 2019, 09:57

Я согласна, что от названия многое зависит. Хорошая идея, потому что каждый день открываются новые компании, которые могут нуждаться в названии. Вам нужно о себе заявить, чтобы компании знали, что есть те, кто придумают работающее на них название.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 25 май 2019, 17:21

Это настолько тонкая наука, что ее надо хорошо изучить, чтобы достичь успеха. Необходимо быть в курсе всех событий и мыслить так как не могут другие, быть на шаг впереди.

Макс
Контактная информация:

Сообщение Макс » 27 май 2019, 07:32

Да этому моменту я бы уделял самое пристальное внимание, не зря говорят как вы яхту назовете так она и поплывет, так и в бизнесе, ёмкое, точное название практически гарант успеха вашего дела среди покупателей.

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 27 май 2019, 07:40

За такое и не жаль денег заплатить- думаю, а рекламное агентство может заняться подобным вопросом чтобы на основании идеи предприятия, исходя из его товара придумать название бизнеса?

KarolinaM
Контактная информация:

Сообщение KarolinaM » 05 авг 2019, 10:00

Обратитесь к фрилансерам. Недорого и сердито.

Ответить

Вернуться в «Идеи малого бизнеса»