Школа маленьких поварят

Идеи, с минимальными вложениями от 0 до 1 млн. р.
Ответить
Ангел
Контактная информация:

Школа маленьких поварят

Сообщение Ангел » 03 дек 2012, 23:12

Сейчас полно детских комнат, всяческих развивающих секций и тому подобное. А вот хочу открыть школу маленьких поварят. Суть в следующем детки в возрасте от 3 до 10 лет с мамами или без них приходят на занятия, где их учат готовить. Как думаете стоит попробовать или нет?

Начальник
Контактная информация:

Re: Школа маленьких поварят

Сообщение Начальник » 04 дек 2012, 21:47

Не плохая идея, которая действительно не требует больших вложений. Всего-то надо арендовать пару-тройку комнат в каком-нибудь мега магазине и дело в шляпе) Для преподавания кулинарии большого ума не надо, а соответственно любая женщина с этим справится.

Лило2012
Контактная информация:

Сообщение Лило2012 » 15 дек 2012, 00:47

идея не плохая, только возраст как мне кажется не совсем подходящий. Лучше брать деток по старше, 3 года когда ребенку, его учить готовить, навряд ли получиться. А вот с 10 лет и старше, мне кажется будет интересно готовить всем и детям и родителям.

Бродяга
Контактная информация:

Сообщение Бродяга » 16 дек 2012, 11:37

Школу маленьких поварят вы хотите с какой целью организовать? Я что то не совсем уверен, что эта школа будет приносить хорошую прибыль, здесь нужно и помещение и какие то практические занятия. А дома все готовят и можно учить детей в домашних условиях.

Max
Контактная информация:

Сообщение Max » 21 дек 2012, 14:35

Я солидарен с тем, что идея хорошая. но достаточно хлопотная. детей надо брать хотя бы от семи лет, и готовить прийдется что-нибудь без использования ножа. что не так уже и просто. Не факт, что затея оправдает ожидания.

Nataly
Контактная информация:

Сообщение Nataly » 07 фев 2013, 19:46

Очень хорошая идея , но с детками трудно работать и нужно тщательно следить за ними , ведь их на кухню не пускают по многим причинам , но основная это что бы не пораниться , а как же готовить не беря в руки нож .. Но если с каждым ребенком будет стоять наставник , так сказать , то можно и попробовать.

Веруня
Контактная информация:

Сообщение Веруня » 25 фев 2013, 16:51

Предложение очень актуальное в наше время. Сейчас родители любят водить детей на разнообразные развивашки и занятия. Дети очень любят возиться с мукой, поэтому курсы поварят будут восстребованы

Школа МалПоварят
Контактная информация:

Сообщение Школа МалПоварят » 16 мар 2013, 23:10

Друзья! Наш проект Школа Маленьких Поварят существует уже три года. Это очень интересный и динамично развивающееся направление. На ваш вопрос про затраты ответим- затраты приличные! Хотите сделать все хорошо и качественно, хотите иметь сайт, логотипы, персонал, форму, оборудование, рекламу и т.д., будьте готовы много и динамично тратить. Хотите развивать этот проект в своих городах вместе с нами, давайте обсудим вариант франшизы. Школа Маленьких Поварят- является зарегистрированным товарным знаком. Ваши вопросы, предложения и комментарии, просим направлять на адрес: info@schmp.ru или звоните +7(985)275-62-44/45

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 12 май 2013, 15:37

Мне нравится это идея со всех сторон, как пишут, что нужно будет быть готовым к приличным затратам, но я так думаю, что они окупаются. Зато какая помощь мамочкам будет))). Меня интересует дальнейшее сопровождение маленьких поварят существует?

Ответить