Английский сад круглый год в цвету.

Выращивание, разведение и продаже цветов и других растений. Где продать, цветочные магазины, ларьки и салоны.
Ответить
Anisha
Контактная информация:

Английский сад круглый год в цвету.

Сообщение Anisha » 13 июн 2013, 22:02

Изображение
Изображение
Изображение
Очень красивы английские сады , они состоят из разных пород деревьев , кустарников и цветов , которые цветут по очереди , что позволяет этому саду быть привлекательным круглый год. Сейчас еще не много людей занимаются этим бизнесом оформляя территорию и частные владения таким образом , и конечно привозя все виды которые требуются для такого сада. Думаете это может стать бизнесом или маловероятно ?

treider
Контактная информация:

Re: Английский сад круглый год в цвету.

Сообщение treider » 14 июн 2013, 09:59

Anisha, при правильном подходе - можно на этом зарабатывать. Только вот беда в том, что у нас немного другие климатические условия, не такие как в Англии. И такой сад можно будет организовать не во всех наших областях.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 14 июн 2013, 13:02

treider, так можно в Ставрополье, в Ростове, или в Крыму подобное продвигать. Развернуться есть где.

Melina
Контактная информация:

Сообщение Melina » 14 июн 2013, 17:27

Очень красивый сад, я у нас такие никогда не видела, но с удовольствием бы хотела такой в своем дворе , вот только цена на него интересно какая ? Думаю, что желающих будет не мало , эта идея свежа и интересна.

forexman
Контактная информация:

Сообщение forexman » 05 авг 2013, 14:10

Melinda писал(а):Очень красивый сад, я у нас такие никогда не видела, но с удовольствием бы хотела такой в своем дворе , вот только цена на него интересно какая ? Думаю, что желающих будет не мало , эта идея свежа и интересна.
Обычно такие вещи стоят очень дорого. И доступно только для не бедных совсем людей. Да и вот подумать нужно, а будет ли этот сад расти в наших климатических условиях, или нет?

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 17 сен 2013, 13:01

Думаю про такие сады можно думать только тем, кто живёт на юге нашей страны, и те кто ближе к Кавказу. Там климат более умеренный. А в центре России, а уж тем более за Уралом, не пойдёт.

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 24 сен 2013, 11:01

Anisha, а как вообще это можно организовать, с кем связаться по поводу таких вот садов?

Ответить