Выращиваем клубнику круглый год

Выращивание, разведение и продаже цветов и других растений. Где продать, цветочные магазины, ларьки и салоны.
Ответить
Зая
Контактная информация:

Выращиваем клубнику круглый год

Сообщение Зая » 25 фев 2019, 00:18

Думаю подобный вид бизнеса должен приносить доход и тут самое главное подобрать хороший сорт клубники, который и в теплице будет будет давать вкусную и сладкую ягоду.

birds
Контактная информация:

Re: Выращиваем клубнику круглый год

Сообщение birds » 25 фев 2019, 17:21

мне кажеться что дело не в сорте клубники, а в количестве химикатов, которые в нее напичкали. Покупал кстати недавно клубнику (8 марта), ни чего похожего с натуральной...

Galin
Контактная информация:

Сообщение Galin » 25 фев 2019, 23:56

А у меня знакомая живет в Канаде, у них круглогодично клубника продаеться в супермаркете- так вот помню её отзывы когда они её покупали не в сезон, говорит что бывает очень вкусная, а бывает нет...значит есть какая то методика чтобы вырастить вкусную ягоду.

Viking
Контактная информация:

Сообщение Viking » 26 фев 2019, 23:12

Galina писал(а):А у меня знакомая живет в Канаде, у них круглогодично клубника продаеться в супермаркете- так вот помню её отзывы когда они её покупали не в сезон, говорит что бывает очень вкусная, а бывает нет...значит есть какая то методика чтобы вырастить вкусную ягоду.
Как ни старайся тепличные ягоды и овощи уступают тем которые выращены на открытом грунте.
Со временем я думаю позволят новые технологии получать более вкусные продукты из теплиц, но пока это не реально.

kruglovv.ru
Контактная информация:

Сообщение kruglovv.ru » 04 мар 2019, 16:46

Видел в интернете репортаж одного предпринимателя о клубнике в подвальном помещении его дома. Выращивал он ее на гидропонике. Вложился человек, отпахал месяцев 4-5, и всю клубнику сожрал клещ. Выводы можно сделать такие: химии на все это нужно довольно много, технология должна быть серьезно просчитана и вообще очень много нюансов есть, когда работаешь с растениями или животными.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 05 мар 2019, 14:30

вообще очень много нюансов есть, когда работаешь с растениями или животными
полностью согласен с этим, но все как то начинают. Просто прежде чем начинать нужно максимально возможно изучить этот вопрос и все нюансы

Ответить

Вернуться в «Цветочный бизнес»