Выращивание рыб и растений

Выращивание, разведение и продаже цветов и других растений. Где продать, цветочные магазины, ларьки и салоны.
Ответить
Бирюза
Контактная информация:

Выращивание рыб и растений

Сообщение Бирюза » 05 окт 2012, 15:31

Для креативных людей выращивать рыб и растения в симбиозе, как по мне интересно и сама идея вызывает интерес))
Аквапоника вот как называется 2 ёмкости первая нижняя с рыбами, а вторая верхняя с растениями. Продукты жизнедеятельности рыб прекрасное удобрение для растений.

dos1k
Контактная информация:

Re: Выращивание рыб и растений

Сообщение dos1k » 06 окт 2012, 14:40

Если в городе есть спрос на такую услугу, то думаю, можно и попробовать. Но у самого были рыбки, и одно мытье аквариума очень сильно утомляло(

Мэтр
Контактная информация:

Сообщение Мэтр » 06 окт 2012, 15:40

Сейчас такие системы что мыть особо не нужно, нужно раз в неделю обновлять воду то есть выливать половину и заполнять тот же вылитый объем свежей проточной, в идеале отстоянной водой.

Миранда
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 08 окт 2012, 12:03

И красиво и полезно- выращивать я так понимаю будут не аквариумную рыбу а на продажу пресноводную- хороший бизнес только оборудование надо и земля чтобы его организовать.

Карлен
Контактная информация:

Сообщение Карлен » 10 окт 2012, 22:16

Миранда писал(а):И красиво и полезно- выращивать я так понимаю будут не аквариумную рыбу а на продажу пресноводную- хороший бизнес только оборудование надо и земля чтобы его организовать.
Я считаю что бизнес очень интересный а чтобы ничего не упустить то тут не мешало бы пообщаться со специалистами которые уже имели дело с выращиванием в неволи пресноводной рыбы.

Ответить