Продажа пончиков

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Продажа пончиков

Сообщение Ledokol » 10 июн 2014, 13:29

Кстати, не знаю заметили вы или нет, но ведь с улиц давно пропали точки, где продают свежие и горячие пончики, а ведь раньше эти точки были чуть ли не на каждом углу. С чем это связано, не выгодно, или запретили? Ведь затраты на бизнес смешные, а пончики все любят.

Molkar
Контактная информация:

Re: Продажа пончиков

Сообщение Molkar » 30 июн 2014, 09:27

Ledokol писал(а):Кстати, не знаю заметили вы или нет, но ведь с улиц давно пропали точки, где продают свежие и горячие пончики, а ведь раньше эти точки были чуть ли не на каждом углу. С чем это связано, не выгодно, или запретили? Ведь затраты на бизнес смешные, а пончики все любят.
Кстати да, у меня тоже в городе нет этих точек, по продаже пончиков. На рынке есть всякие там пирожки, беляши, и тому подобная ересь, а вот пончиков почему-то нет.

Korv
Контактная информация:

Сообщение Korv » 12 июл 2014, 12:23

Не знаю, у нас вот на рынке есть точка, которая продаёт эти самые пончики. В центре города правда да, нет такой точки. А то бы весь офисный планктон только ими бы и питался. grin

Блондинка
Контактная информация:

Сообщение Блондинка » 28 июл 2014, 09:59

Правильно, пончики любят все, но в последнее время многие стали задумываться над своим внешним видом, который могут существенно испортить пончики, может поэтому на них спрос стал падать и соответственно их реализация просто стала невыгодной.

Mork
Контактная информация:

Сообщение Mork » 29 июл 2014, 10:33

Блондинка писал(а):Правильно, пончики любят все, но в последнее время многие стали задумываться над своим внешним видом, который могут существенно испортить пончики, может поэтому на них спрос стал падать и соответственно их реализация просто стала невыгодной.
Если уж о фигуре и задумываются, то только женщины. А они особо их и не потребляли никогда, сколько помню. Основными потребителями всегда были мужчины.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 сен 2014, 13:50

Прошла уже любовь к пончикам ,как это было в былые времена
наших детей не заманить просто пончиками
Может в некоторых странах продажа пончиков -это дань традиции ,но не у нас
В одном большом супермаркете поставили аппарат по изготовлению пончиков,но видимо спрос был не велик и его в скором времени убрали

santa
Контактная информация:

Сообщение santa » 30 сен 2014, 14:40

Может быть небольшое заведение в парке отдыха имеет место быть.Там где есть наплыв отдыхающих и много детей.А так не думаю что у нас будут массово пончики покупать.Тут главное чтобы клиенты появились и захотели второй раз к вам прийти.

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 01 окт 2014, 02:03

Ничего подобного, никуда они не пропали. Я из Крыма, и скажу вам, что у нас есть такие точки. Аппарат этот сравнительно не дорогой по цене, а ингредиенты- сыворотка,мука, сахар и масло (плюс сахарная пудра или джем).Затратность невысокая, окупаемость -100проц.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 01 окт 2014, 09:55

Стало интересно, что же это за аппарат такой, и на сколько сложно на нём производить пончики небольшими партиями, в принципе, я думаю, ничего сложного, смотрите в общем сами.

[video][/video]

elaborada
Контактная информация:

Сообщение elaborada » 02 окт 2014, 19:57

Да, именно такой аппарат, в цене различен только по количеству пончиков. Это очень хороший бизнес, поверьте. Хотя я вечно сижу на диетах, когда покупаю детям, не могу удержаться, чтобы не съесть один. Они волшебные. А если в меню будет кофе или чай, то вообще сказка. От такого полдника никто не откажется.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 03 окт 2014, 07:50

Понравилось видео good Все просто до безумия. У меня давно мечта открыть свое кафе-пиццерию, там можно и такие пончики продавать. У меня и супруга их очень любит))

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 24 окт 2017, 11:02

birds писал(а):Понравилось видео good Все просто до безумия. У меня давно мечта открыть свое кафе-пиццерию, там можно и такие пончики продавать. У меня и супруга их очень любит))
Осталось тогда дело за самым, так сказать малым, организовать бизнес и кормить заодно супругу пончиками. spiteful

Ответить