Продающий Момент и его роль в бизнесе.

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
Валентин
Контактная информация:

Продающий Момент и его роль в бизнесе.

Сообщение Валентин » 07 апр 2018, 18:38

Если Ваша фирма не может предложить покупателю то, что не могут ему дать никакие другие фирмы и в чём он весьма нуждается, не расcчитывайте на успех. Вы будете работать "как все". Клод Хопкинс назвал это предложение "Продающим Моментом" (ПМ).
В связи с доказательством Альтернативной Экономики Даниелем Канеманом в 2002г. (Нобелевская премия за это открытие) поиск ПМ значительно упростился.
- Эти новые методики продаж исключают копирование конкурентами (в основе - психология)
- Сила воздействия на покупателя, при принятии им решения о покупке, на порядок сильнее традиционных методов. На пример - никто не будет брать даже бесплатный товар Вашего конкурента, если Ваша реклама будет построена на этом ПМ. Все предпочтут только Ваш.
- Возникла реальная возможность рассчитать экономическую эффективность рекламной компании ещё до её оплаты, да и многое другое.
К сожалению данная методика не всеобъемлющая, пригодна не более, чем 20-30% случаев, поэтому решил давать консультации по её применению только индивидуально. При обучению по скайпу у моих заказчиков не бывает никаких претензий.
Саморекламу даю самую скромную. Конкуренции по этой теме в России пока не наблюдаю, а время отнимает достаточно.
Кому интересно - обращайтесь, будем поднимать Ваш бизнес уже вместе. Скайп k771671
Максимальный эффект получил при такой рекламе загородного строительства.

forexman
Контактная информация:

Re: Продающий Момент и его роль в бизнесе.

Сообщение forexman » 08 апр 2018, 08:11

Ну это вы конечно переборщили, сказав, что даже если конкурент предложит товар за бесплатно, то его никто не возьмёт. Вы как будто не в России живёте...

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 08 апр 2018, 10:02

Я бы взял, бесплатно smile И побольше, побольше.. Данная методика, заинтриговала меня до глубины души. Могу предложить- обмен методиками. Вы делитесь, со мной своими секретами, а я в свою очередь, рассказываю свою, уникальную,ультрасовременную методику- <400 способов извлечения прибыли из мест не подлежащих разглашению>. Ну,как махнемся. не глядя!? spiteful

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 08 апр 2018, 10:46

Я бы тоже, бесплатно взял. Да, не дают! А может и со мной поделитесь своей, чудо-методикой!? Буду, рад!

Валентин
Контактная информация:

Сообщение Валентин » 08 апр 2018, 11:33

Да нет, не переборщил. В семинере, по передаче такой технологии, все соглашаются, что да, в такой рекламе есть то, что будет цениться людьми намного выше, чем бесплатный аналогичный товар.
Да и на практике всё подтверждается.
По поводу обмена технологиями - от добра добра не ищут.
Решение проблем бизнеса у меня лежит вне "здравого смысла". Т.е. того, что пичкают в сознание людей в наших ВУЗах.
И потом, кому это действительно интересно, указан мой скайп. Кому нет - можно писать отзывы здесь.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 08 апр 2018, 12:13

Ох.. Зело, сумлеваюсь я в таких фантастических методиках! Все бы, вроде хорошо, да вот- старо предание, да верится с трудом..

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 08 апр 2018, 12:48

Учитывая сколько сейчас появилось гуру, которые сейчас разводят лохов, зарабатывая на впаривании всяких технологий и методик при помощи разных курсов и вебинаров, не слишком то и вериться в такие чудеса, как "вне здравого смысла". Это как говорил один старый еврей - что же вы такой бедный, если такой умный. Вот возьмите развейте ваш собственный бизнес по вашей технологии. Чтобы были пример, так сказать вашей работы не на теории, а сразу на практике.

Валентин
Контактная информация:

Сообщение Валентин » 08 апр 2018, 15:09

Не поделитесь информации как научились заглядывать в чужой кошелёк?
Верить можно в Всевышнего, науку потребно знать.
Намедни жгли на кострах за высказывания "вне здравого смысла". Поскольку всякому нормальному человеку было предельно ясно, что это солнце вращается вокруг земли. Кто не верит - взгляните просто на небо, убедитесь сами.
Научился давно уважать чужие взгляды. Если нравиться старая колея, езжайте дальше.
PS ...не помню, что где то говорил, что у меня всё за деньги.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 апр 2018, 10:34

И сколько стоит пройти у вас обучение и какое количество часов оно включает?

Валентин
Контактная информация:

Сообщение Валентин » 09 апр 2018, 16:21

Получить у меня консультацию по возможности поиска Продающего Момента Вам ничего не будет не стоит. Есть определённое количество направлений в бизнесе, где в силу ряда объективных причин поиск ПМ может быть безрезультатным. Их около 60%. За что тогда платить деньги? Ненужно. Есть фирмы, где поиск будет успешным на 100% (малоэтажное строительство, продажа авто. и т.д.). Это тема отдельного разговора. Недовольных пока не наблюдал.
Скайп для общения указан в теме.
Не стоит думать, что я это "наковырял в носу", как думают некоторые читатели этой темы.
Это просто напросто практическое применение научных разработок в сфере экономики.
За доказательство иррациональной сущности человека, на основе которой строяться мои рекомендации, в 2002г. была присуждена Нобелевка по экономике психологу Канеману, а в 2008г в работах профессора университета Дьюка г. Дена Ариели доказано, что эта иррациональность предсказуема, что и находит своё отражение в её практическом применении.
С 2008г и началось изучение бихевиоральной экономики в штатах.
Конечно, можно облить грязью и весь Нобелевский комитет по причине непонятия данной темы, но это будет уже на совести некоторых комментаторов данного поста.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 10 апр 2018, 09:59

Всё возможно, почему нет то. Американцы постоянно что-то там разрабатывают. То управление людьми при помощи всяких систем НЛП, то ещё чего - нибудь. И даже вон своим шаманам от науки выдают Нобелевские премии. Чтобы было больше авторитета при продвижении их продукта по миру.

Валентин
Контактная информация:

Сообщение Валентин » 10 апр 2018, 10:10

"" .... своим шаманам от науки выдают Нобелевские премии""
Должен слегка огорчить, американцы к присуждению не имют никакого отношения.
Швеция расположена даже не в Америке, однако.
Да и Канеман имеет гражданство Израиля.
Если Вас так раздражает работа Нобелевского комитета, просто не обращайте на него никакого внимания. Здоровье дороже.

Ответить