Бизнес на продаже косметики с пост оплатой

Бизнес в сфере торговли. Торговля одеждой, обувью, цветочный бизнес и пр
Ответить
Lexxter
Контактная информация:

Бизнес на продаже косметики с пост оплатой

Сообщение Lexxter » 15 апр 2014, 13:01

Что бы продать что нибудь ненужное - надо купить что нибудь ненужное. Кот Матроскин.
Это аксиома. Но наша компания предлагает сначала продать что то, а потом оплатить.
Торговый бизнес без затрат. Товар оплачиваешь после продажи. Для активных людей предусмотрен карьерный рост. Оформление ИП не требуется, но удобнее. Подробности на почте ri4artg@mail.ru
Внимание, прямые продажи. Сидя на попе ровно денег не заработаешь.

Mihha
Контактная информация:

Re: Бизнес на продаже косметики с пост оплатой

Сообщение Mihha » 29 апр 2014, 15:49

Ненужное покупать никто не будет)) Чтобы продать, сначала как раз-таки нужно купить что-то востребованное покупателем. А можно вообще выступать посредником и ничего не покупать. Я не очень понял, что вы имеете в виду под словами "сначала продать, а потом оплатить"?

Masha
Контактная информация:

Сообщение Masha » 07 июл 2014, 00:34

Miha писал(а):Ненужное покупать никто не будет)) Чтобы продать, сначала как раз-таки нужно купить что-то востребованное покупателем. А можно вообще выступать посредником и ничего не покупать. Я не очень понял, что вы имеете в виду под словами "сначала продать, а потом оплатить"?
Я так поняла, что в этом случае имеется ввиду брать товар под реализацию. Кстати это очень выгодное предложение, так как в данном случае вы ничего не теряете. Это интересный подход к делу и выгодный обеим сторонам.

Timir
Контактная информация:

Сообщение Timir » 07 июл 2014, 11:43

Что-то информации маловато. Прежде всего - по поводу неоформления ИП. Это очень опасный совет, потому что за незаконное ведение предпринимательской деятельности полагаются вполне весомая административная ответственность в виде нехилых штрафов. И второе - а чем обеспечивается гарантия последующей оплаты товара?

Егорыч
Контактная информация:

Сообщение Егорыч » 08 июл 2014, 22:28

Как оформляется данная процедура? Не думаю, что кто-то даст незнакомому дяди товар, который стоит каких-либо денег, пусть даже небольших...что нужно подписать и есть ли какой-то срок для реализации Вашей продукции?

Nemezis
Контактная информация:

Сообщение Nemezis » 09 июл 2014, 12:16

Вот да, тут основной вопрос в этом заключается - чем поставщик гарантирует для себя возвращения денег или продукции. Просто по товарному кредиту работают с хорошо проверенными клиентами, причем далеко не все фирмы.

Андреевич
Контактная информация:

Сообщение Андреевич » 13 июл 2014, 20:06

Стоп. Чего-то я не до понял. Мало того, что нет никаких гарантий от поставщика, так а если срок товара проходит, однако его взяли для того, чтоб продать, но не продали, такой товар возврату будет подлежать?

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 02 окт 2014, 20:28

А я не до конца поняла смысл такой работы.Фишка в чем.Многие сейчас работают под реализацию без предоплаты.Условия нашей жизни приучают комерсантов находить компромисы.

Piksil
Контактная информация:

Сообщение Piksil » 17 окт 2014, 14:13

Вот мне интересно.
Столько обсуждений в теме...
А хоть кто то связался с конторой? узнал подробности? или патрындеть можно и так))

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 24 окт 2016, 10:35

Piksil, тут как бы дураков особых нет, светить свою почту непонятно кому и для каких целей. если предприниматель заинтересован в клиентуре, он должен поддерживать тему. Он этого, почему-то не делает.

Tiffany

Сообщение Tiffany » 25 май 2019, 05:08

Лучше в наше время не использовать пост оплату, берите хоть какой-то авансовый платеж

Ответить