Какую приобрести франшизу?

Обсуждение франшиз и франчайзинга. Отзывы о франшизах. Как выбрать хорошую франшизу.
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Какую приобрести франшизу?

Сообщение zerrol » 22 май 2014, 15:41

Самый простой способ создать свой бизнес - это пожалуй купить франшизу. Но по сути много уже где чего есть. Вот у меня и возник вопрос, вот если брать ваш населённый пункт, то какой вид услуг вы хотели бы увидеть по франшизе у вас, чего у вас нет до сих пор нет?

Vorobej
Контактная информация:

Re: Какую приобрести франшизу?

Сообщение Vorobej » 24 май 2014, 09:16

zerrol писал(а):Самый простой способ создать свой бизнес - это пожалуй купить франшизу. Но по сути много уже где чего есть. Вот у меня и возник вопрос, вот если брать ваш населённый пункт, то какой вид услуг вы хотели бы увидеть по франшизе у вас, чего у вас нет до сих пор нет?
Надо конечно же смотреть на месте, чего не хватает, и будет ли этот вид бизнеса востребован. Если брать непосредственно мой город, то не хватает франшизы Макдональдса. Но скорее всего она тут и не нужна, слишком дорого и люди не будут ходить просто в нужном количестве, чтобы окупать этот вид бизнеса.

zerrol
Контактная информация:

Re: Какую приобрести франшизу?

Сообщение zerrol » 29 май 2014, 09:18

А у нас вроде уже всё есть, даже не знаю какую бы я открыл франшизу в нашем городе. Уже сложно что-то придумать такого необычного в сфере продаж и обслуживания.

Ответить