Магазин игрушек с нуля - франшиза Бегемотик

Обсуждение франшиз и франчайзинга. Отзывы о франшизах. Как выбрать хорошую франшизу.
Ответить
selli
Контактная информация:

Магазин игрушек с нуля - франшиза Бегемотик

Сообщение selli » 08 сен 2017, 00:28

Здравствуйте.
Не для кого не секрет, что последние 10 лет рынок оборота игрушек постоянно растет. Даже в период кризиса на этом поприще не было серьезных проблем. Как же иначе)))) Все для любимых деток.
Идеальной идеей для открытия своего бизнеса для тех, кто не имеет опыта, но имеет много желания двигаться в перед, это франшиза Бегемотик . Это готовый бизнес под ключ, поддержка и обучение, федеральная реклама продаваемых товаров, самое свежее товарное предложение.
Уже открыто более 700 магазинов «БЕГЕМОТиК» по всей России
35% наших действующих партнеров уже открыли по второму и более магазину, и этот показатель постоянно растет
Только в 2011 году франчайзинговая сеть стала больше на 150 торговых точек
За 2012 год запущен в работу 251 магазин!
В марте 2012 года мы получили награду "Золотой медвежонок" в номинации "Франчайзинговый проект года"

[video][/video]

С радостью отвечу на любые вопросы.

birds
Контактная информация:

Re: Магазин игрушек с нуля - франшиза Бегемотик

Сообщение birds » 09 сен 2017, 14:35

сколько денег стоит ваша франшиза? Какая минимальная сумма денег нужна что бы начать?

selli
Контактная информация:

Сообщение selli » 09 сен 2017, 16:17

Добрый день.

Это расчет полной стоимости открытия магазина в 100 кв.м.

Паушальный взнос 25 000,00
Торговое оборудование 310 000,00
Товар (предоплата) 375 000,00
Компьютерное оборудование, ПО и ТО 54 000,00
Мебель 10 000,00
Реклама 110 000,00
Затраты на старт-группу (2-3 человека 10 000,00
При этом товар в такой магазин загружается на 2 млн рублей, из которых 375 т.р. предоплата, остальное дается в рассрочку платежа.
Разумеется расход на оборудование и товар будет меняться в зависимости от метража помещения.
Так же можно исключать опции, которые не нужны.
Плюс полное сопровождение магазина, живая матрица, обучение и федеральная реклама.

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
В июле 2012 года франшиза «БЕГЕМОТиК» была включена в кредитную программу СБЕРБАНКА «Бизнес-старт». Для этого специалистами банка была проведена проверка надежности компании-франчайзера, а также оценка финансовой эффективности предлагаемой бизнес-модели. В итоге успешность предложения франшизы «БЕГЕМОТиК» была в очередной раз подтверждена.
А значит теперь все начинающие предприниматели, планирующие открытие своего первого магазина игрушек «БЕГЕМОТиК», могут получить в кредит от 600 000 до 3 000 000 рублей (80% от необходимых средств) на срок до 3,5 лет.

Тата
Контактная информация:

Сообщение Тата » 24 дек 2017, 15:46

Видела я ваш магазин в нашем городе (Пермь), больше одного раза не ходила..Не приглянулось ни оформление, ни игрушки..Лучше пойти в магазин по-больше, или на рынок, там большой ассортимент...

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 12 мар 2018, 22:16

Немалые деньги нужны, чтоб открыть магазинчик. Франшизой разных фирм сейчас многие пользуются, но вот магазинов игрушек очень много. Может для начала открыть небольшую точку на рынке? Видео странноватое, если честно, юмор хороший, но честно говоря, видео не профессиональное.

Timir
Контактная информация:

Сообщение Timir » 13 мар 2018, 10:32

А у меня другой вопрос возник - что такое паушальный взнос? И какое торговое оборудование на такую сумму вы предлагаете закупить,е сли вон уже мебель и компьютер включены в расчет средств? Неужели кассовый аппарат столько стоит?

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 10 июн 2018, 13:32

Тата писал(а):Видела я ваш магазин в нашем городе (Пермь), больше одного раза не ходила..Не приглянулось ни оформление, ни игрушки..Лучше пойти в магазин по-больше, или на рынок, там большой ассортимент...
А игрушки вам не приглянулись почему именно? Дешёвые совсем, качество слабое, по какой причине, а то я вот думал открыть у нас от этого бегемотика, но вот вживую игрушки пока не видел.

anfal faiza
Контактная информация:

Сообщение anfal faiza » 01 сен 2018, 13:53

В наше время детей просто игрушкой не удивить
сейчас время интернет технологий и мультимедия
я бы не рискнула вкладывать деньги в Франшизу игрушек

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 07 сен 2018, 20:33

Технологии и мультмедиа-это хорошо, конечно, но ведь не с пеленок ребенок их требует. Поэтому спрос на игрушки не угаснет, я думаю, вот только действительно дорогое удовольствие и известно кто производитель.

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 09 сен 2018, 11:18

Зря вы так накинулись. У нас вот в городе уже есть франшиза данного Бегемотика. Значит человек посчитал, что выгодно и рентабельно. Тем более учтите, Сбербанк выдаёт специальный кредит под эту франшизу. Кредит выгодный тоже.

Шах
Контактная информация:

Сообщение Шах » 10 сен 2018, 10:26

Насчет выгодных кредитов Сбербанка под франшизу Бегемотика-это интересно, я не зал. Но все же не могу понять почему нельзя сначала небольшой магазинчик открыть, а потом расширяться когда пойдет дело. Слишком уж приличный кредит брать надо и проценты по нему приличные будут.

Ответить