Как зарабатывать, играя в игры?

Все о заработке в интернете
Ответить
olek
Контактная информация:

Как зарабатывать, играя в игры?

Сообщение olek » 06 авг 2017, 10:25

Уважаемые форумчане, я вот много раз слышал о людях, которые зарабатывают больше деньги в интернете, но при этом они не работают, а играют. Неужели это правда, как тогда можно зарабатывать, просто играя в игры?

zerrol
Контактная информация:

Re: Как зарабатывать, играя в игры?

Сообщение zerrol » 07 авг 2017, 09:32

Volt писал(а):Уважаемые форумчане, я вот много раз слышал о людях, которые зарабатывают больше деньги в интернете, но при этом они не работают, а играют. Неужели это правда, как тогда можно зарабатывать, просто играя в игры?
В игры играют, чтобы просто играть. Да, есть люди, которые зарабатывают на них, но это в основном разработчики. И единицы игроков. Не советую такой вид заработка.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 09 авг 2017, 07:59

такие люди действительно есть - тестеры, но насколько я знаю не такие там и большие деньги.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 11 авг 2017, 15:54

birds писал(а):такие люди действительно есть - тестеры, но насколько я знаю не такие там и большие деньги.
А вот эти тестеры они откуда набираются разработчиками игр? Где-то в интернете дают объявления, или как?

Степан
Контактная информация:

Сообщение Степан » 11 авг 2017, 21:00

birds писал(а):такие люди действительно есть - тестеры, но насколько я знаю не такие там и большие деньги.
Разве? Только тестеры? Казалось мне, что и в обычные сетевые игрухи на деньги играют. Не знаю насколько заработок, чтоб на жизнь хватало, но для чего то же есть способы пополнения таких игр, а раз деньги туды вводят, значит их кто-то должен и выводить?

Lissa
Контактная информация:

Сообщение Lissa » 13 авг 2017, 22:14

А деньги реальные или виртуальные? Ну на самом деле я тоже сомневаюсь, что можно заработать! На тестировании, хотя. зарабатывают прилично, но необходимо образование программиста, как я понимаю.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 18 авг 2017, 10:26

Степан, вот то что вы описываете - называется донат. Но на этом зарабатывают разработчики игры, они получают эти деньги от игроков, а никак не игроки от разработчиков. grin

Эмиль
Контактная информация:

Сообщение Эмиль » 25 авг 2017, 21:56

Я участвовал в нескольких проектах в качестве тестора. Большим удовольствием это назвать нельзя, так как игра сырая, в ней куча багов и так далее. Тебе нужно все это скриншотить, записывать, сбрасывать разработчикам. Деньги там копеечные - чисто студентам подработка.

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 27 авг 2017, 11:09

Эмиль писал(а):Я участвовал в нескольких проектах в качестве тестора. Большим удовольствием это назвать нельзя, так как игра сырая, в ней куча багов и так далее. Тебе нужно все это скриншотить, записывать, сбрасывать разработчикам. Деньги там копеечные - чисто студентам подработка.
Сколько же платили, если не секрет? А то я видел объявления по набору тестеров, правда объявление было каким-то странным. Там обещали кисельные берега и речки из молока. grin

Эмиль
Контактная информация:

Сообщение Эмиль » 27 авг 2017, 11:18

Godzila писал(а):
Эмиль писал(а):Я участвовал в нескольких проектах в качестве тестора. Большим удовольствием это назвать нельзя, так как игра сырая, в ней куча багов и так далее. Тебе нужно все это скриншотить, записывать, сбрасывать разработчикам. Деньги там копеечные - чисто студентам подработка.
Сколько же платили, если не секрет? А то я видел объявления по набору тестеров, правда объявление было каким-то странным. Там обещали кисельные берега и речки из молока. grin
Ну, если это объявление было здесь, то админ его уже заблочил. Это реально развод был. А вот по тестированию, сейчас точно не скажу, так как давно это было, но я тогда вроде как около 100 баксов за месяц получил и достались они мне кровью и потом).

Ответить