Контент для сайтов

Интернет магазины, заработок в интернете, реклама в интернете, хостинг. IT-бизнес.
Ответить
Godzila
Контактная информация:

Re: Контент для сайтов

Сообщение Godzila » 23 окт 2017, 16:44

Интересно, а на сколько сейчас стало накладно покупать контент на специальных биржах? Ведь на большинстве из них установлена цена в валюте.

Krak
Контактная информация:

Контент для сайтов

Сообщение Krak » 13 ноя 2017, 11:28

Вот хочется поинтересоваться у форумчан, кто ведёт свой бизнес в интернете и имеет свои сайты. А где вы берёте контент для наполнения своих сайтов? Пишете сами, или покупаете у кого-то? Или может на вас работает человек, кто занимается наполнением ваших сайтов контентом?

Sedo
Контактная информация:

Сообщение Sedo » 13 ноя 2017, 13:20

Смотря какие тексты нужны... Если просто описание товара, то тут можно и самому посидеть, написать, воспользоваться забугорными источниками какими-нибудь... Ну а если нужен красивый вступительный текст или что-то типа статьи, то лично я обращаюсь на биржу фрилансеров. Правда я уже нашел человека, который пишет просто замечательно в нужной мне тематике :)

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 16 ноя 2017, 14:24

Сейчас купить контент, или заказать его, это просто плёвое дело. Любые цены любые тематики. Хотя, как я слышал от некоторых фрилансеров, сейчас многие вебмастеры стараются многое делать сами, из-за повышения цен на валюту.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 17 ноя 2017, 08:32

Я обычно работаю с несколькими рерайтерами, которые пишут мне на заказ нужные материалы.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 30 ноя 2017, 10:32

Веб мастера может быть и рады сами всё делать, чтобы немного сэкономить свои деньги. Но сами понимаете, когда человек ведёт с десяток проектов, он просто физически всё не успевает. И потому часть работы он начинает скидывать на фрилансеров.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 07 янв 2018, 15:05

Godzila писал(а):Интересно, а на сколько сейчас стало накладно покупать контент на специальных биржах? Ведь на большинстве из них установлена цена в валюте.
Дорого сейчас работать с биржами, которые ориентированы на валюту. Но таких бирж очень и очень мало. Так что, всегда есть выход - идти покупать контент на рублёвых биржах. А там ценники всё те же самые.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 20 фев 2018, 13:03

Sedoy, можно конечно и самому тексты писать, это если есть много свободного времени. Но зачастую у людей, кто занимается наполнением своих сайтов контентом, такого времени просто нет. Вот и приходится всё покупать.

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 13 мар 2018, 17:17

Как бы дорого не было, но говорят вон знакомые копирайтеры, что работы у них хватает. Может и меньше её стало, но всё равно хватает. Так что этот момент будет вечен, пока есть интернет. Уникальный контент будет нужен всегда.

Надежда
Контактная информация:

Сообщение Надежда » 18 окт 2018, 11:26

Здравствуйте!

Меня зовут Надежда.

Я копирайтер-маркетолог – пишу продающие тексты для сайтов, а также консультирую по вопросам улучшения уже имеющегося контента.

В результате сотрудничества со мной конверсия продающих страниц значительно вырастает по сравнению с прежними версиями текстами.

Возможно, я смогу быть полезна и Вам.

BorisShmakov
Контактная информация:

Сообщение BorisShmakov » 18 окт 2018, 17:56

Смотря о чем сайт, контент можно делать самостоятельно или тащить откуда то

Sbeng
Контактная информация:

Сообщение Sbeng » 20 дек 2018, 13:47

в среднем 80-100 рублей за 1000 слов
Не критично

Lorettavoids
Контактная информация:

Контент для сайтов

Сообщение Lorettavoids » 19 авг 2019, 17:48

Здравствуйте Подскажите приложение на мобильник для учета продаж. У меня 2 магазина одежда. Мне подсказывают о существовании таких приложений как Workabox, 1С:УНФ, о CloudShop хорошо отзывались. Кто-нибудь пользовался подобными программами? Посоветуйте, какая из них лучше будет. Спасибо

Ответить