Консультации по интернет рекламе

Интернет магазины, заработок в интернете, реклама в интернете, хостинг. IT-бизнес.
Ответить
lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 29 окт 2017, 10:53

Ведь мало кто знает, как правильно проводить рекламные компании в интернете. Почему бы не подумать над тем, чтобы такую услугу предоставлять нуждающимся за деньги, так сказать. А почему бы и нет. Ведь есть же люди, кто на консультациях делает свой бизнес.

imtecseo
Контактная информация:

Re: Консультации по интернет рекламе

Сообщение imtecseo » 29 окт 2017, 18:59

конечно есть такие люди) я например!

специалистов по онлайн рекламе в принципе не мало уже. но немногие могут еще и передать эту науку другим
я, например, 7 лет преподавал маркетинг в ВУЗах, имею свои три бизнеса, закончил аспирантуру на отделении экономики

поэтому мне обучать легко
а бывает что специалист в своем деле крут а смотришь его видео курсы и вешаешься как туго все объясняет..
хотя бывает что контент важнее подачи ;)

Godzila
Контактная информация:

Сообщение Godzila » 07 ноя 2017, 14:39

Baltasar писал(а):Ведь мало кто знает, как правильно проводить рекламные компании в интернете. Почему бы не подумать над тем, чтобы такую услугу предоставлять нуждающимся за деньги, так сказать. А почему бы и нет. Ведь есть же люди, кто на консультациях делает свой бизнес.
Зачем профессионалу вести какие-то консультации и зарабатывать на этом деньги. А не проще ли ему продвигать какие-то свои проекты, и зарабатывать на этом намного большие деньги?

Krak
Контактная информация:

Сообщение Krak » 13 ноя 2017, 11:30

Настоящих и знающих специалистов по продвижению и интернет-рекламе, не так уж и много. Потому могу сказать так, что если уметь этим заниматься, и создать себе фирму, которая будет консультировать, то такая услуга будет постоянно востребована.

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 07 янв 2018, 15:06

В этом направлении нужно хорошо разбираться, чтобы давать правильную информацию, то есть нужно быть профессионалом по интернет рекламе. А профессионалов мало.

BorisShmakov
Контактная информация:

Сообщение BorisShmakov » 18 окт 2018, 18:14

На самом деле не многие будут интересоваться этим имхо, а если будут сложновато на этом заработать.

Sbeng
Контактная информация:

Сообщение Sbeng » 20 дек 2018, 13:49

да есть целые фирмы, которые предоставляют такие услуги, поздно спохватились...

crammilliok
Контактная информация:

Сообщение crammilliok » 07 янв 2019, 14:56

может кто знает, если я буду визитки или рекламки свои бросать в почтовые ящики, это не противозаконно сточки зрения закона о рекламе? если да, то что за это может быть?

arsen12817
Контактная информация:

Сообщение arsen12817 » 24 янв 2019, 11:42

Знаете, сейчас все эти интернет-специалисты в основном только высасывают деньги из тебя, я знаю о чём говорю! Вначале обещают тебе золотые горы и орды покупателей, а потом начинают съезжать и искать оправдания. А деньги то уже заплачены! У меня так один умник полгода интернет-магазин пытался продвинуть. А мне в голову мысль пришла параллельно с этим ещё самому на Авито торговать. В итоге я сам стабильно получал по 300 покупателей в месяц примерно, а с сайта по 5-10 приходило. И так каждый месяц. Вот вам и продвижение от профессионалов.

Ollgga

Сообщение Ollgga » 24 мар 2019, 05:46

Так-то хорошая идея

Tiffany

Сообщение Tiffany » 29 мар 2019, 03:56

Визитки и рекламки тоже дело хорошее, особенно если кому их бесплатно раскидывать) А так лучше думаю через Авито продавать, мне можно сказать повезло, начала перед праздниками, народ подарки ищет, покупали много, а потом и постоянные клиенты появились.

AnnaLudvigovna
Контактная информация:

Сообщение AnnaLudvigovna » 01 авг 2019, 21:39

Для рекламы хорошо подойдут соц.сети. На данный момент жизни так вся целевая аудитория сидит с утра до вечера. Сайт, тоже не мало важен...только не малых вложений понадобится для его раскрутки.Есть конечно и дешевые способы, но все равно время и вложения...если будут вопросы по поводу раскрутки и наращивания ссылочной массы пишите в личку...попробую рассказать, что знаю сам.Может поможет чем нибудь.

Gorin
Контактная информация:

Сообщение Gorin » 16 ноя 2019, 20:16

arsen12817 писал(а):
24 янв 2019, 11:42
Знаете, сейчас все эти интернет-специалисты в основном только высасывают деньги из тебя, я знаю о чём говорю! Вначале обещают тебе золотые горы и орды покупателей, а потом начинают съезжать и искать оправдания. А деньги то уже заплачены! У меня так один умник полгода интернет-магазин пытался продвинуть. А мне в голову мысль пришла параллельно с этим ещё самому на Авито торговать. В итоге я сам стабильно получал по 300 покупателей в месяц примерно, а с сайта по 5-10 приходило. И так каждый месяц. Вот вам и продвижение от профессионалов.
Глупости. Какие-то рекламные агенства и вправду высасывают деньги, но кто мешает поспрашивать коллег и найти нормальных специалистов? Например в нашей фирме за разработкой и продвижением сайта обращались в "AGENCY MEDIA MARKETING", создали замечательный сайт, за несколько месяцев вывели его в ТОПы, вытеснили всех конкурентов в городе. А если бы мы торговали на Авито, как вы говорите, то это даже смешно представить если честно...

Ответить