Магнитный ионизатор топлива.

обсуждение как можно заработать на вашем изобретении
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Магнитный ионизатор топлива.

Сообщение Ledokol » 01 окт 2013, 12:48

Как - то натолкнулся на тему, что якобы в Европе сейчас работают над установкой специального магнитного ионизатора топлива на машинах. Который даёт почти на четверть экономии топлива, снижение выброса вредных веществ и увеличивает мощность двигателей. Я думаю, та компания, которая первая сможет разработать нечто подобное - станет лидером автопродаж на ближайшие лет десять наверно. Интересно, а у нас случаем никто не проводил работ по этой тематике?

petrovich
Контактная информация:

Re: Магнитный ионизатор топлива.

Сообщение petrovich » 10 окт 2013, 12:32

Ledokol писал(а):Как - то натолкнулся на тему, что якобы в Европе сейчас работают над установкой специального магнитного ионизатора топлива на машинах. Который даёт почти на четверть экономии топлива, снижение выброса вредных веществ и увеличивает мощность двигателей. Я думаю, та компания, которая первая сможет разработать нечто подобное - станет лидером автопродаж на ближайшие лет десять наверно. Интересно, а у нас случаем никто не проводил работ по этой тематике?
grin уже придумали. До вас. Только всё это лохотрон был. Так же как и всякие присадки для автомобилей. Кстати их до сих пор впаривают людям. И люди ведь ведутся и покупают. grin

tropic
Контактная информация:

Сообщение tropic » 20 окт 2013, 15:03

petrovich, ну то обман был. А может и вправду можно что-то подобное изобрести. А может уже и изобрели, только не пускают на рынок. Потому как не выгодно то тем, кто продаёт нефть и бензин.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 09 дек 2017, 12:58

Я думаю, что давно уже придуманы такие технологии, которые давно бы дали экономию топливу, а может быть даже и заменили его чем-то иным. Но его не будут пускать на рынок, так как это не выгодно продавцам нефти и бензина.

Ответить

Вернуться в «Изобретения и инновации»