Продажа нижнего белья через интернет

Как заработать в интернете
Ответить
zerrol
Контактная информация:

Продажа нижнего белья через интернет

Сообщение zerrol » 03 сен 2014, 09:50

В принципе таких интернет магазинов довольно полно. Но мне интересно, на сколько выгодно вообще продавать через интернет нижнее бельё, на сколько готово население в России покупать нижнее бельё через интернет-магазины?

Шах
Контактная информация:

Re: Продажа нижнего белья через интернет

Сообщение Шах » 10 сен 2014, 10:31

Моя жена покупает, но только находит марки, которые она знает, т. е. уже она их носила и знает в этих марках свои модели и свои размеры, термобелье на всю семью брала.Говорит, что на некоторых даже 50процентов экономит при покупке через интернет. так что все возможно.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 10 сен 2014, 11:00

Ну на Западе там уже давно всё покупается в интернете, ну практически всё. У нас эта ниша только набирает свои обороты. Так что да, можно успеть впрыгнуть в уходящий поезд.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 11 сен 2014, 11:07

Я никогда себе ещё труханы не покупал через интернет. Всё как-то привык такие вещи покупать в магазинах. Наверно я консервативен. Но то что народ активно покупает, тут я спорить не стану.

Ayrika
Контактная информация:

Сообщение Ayrika » 15 сен 2014, 12:43

Вся проблема в том, что фактически каждая фирма имеет свой размер нижнего белья, как бы удивительно это не звучало. Поэтому многие действительно приобретают в магазинах, в которых уже делали заказы.

lasar
Контактная информация:

Сообщение lasar » 16 сен 2014, 12:22

Ayrika писал(а):Вся проблема в том, что фактически каждая фирма имеет свой размер нижнего белья, как бы удивительно это не звучало. Поэтому многие действительно приобретают в магазинах, в которых уже делали заказы.
Это скорее проблема не магазинов, а производителей. Дело в том, что у производителя из России, производителя из Китая, или у производителя из ЕС будут разные размеры. И потому продавец должен прекрасно ориентироваться, какой размер, какого производителя, соответствует размерам других производителей.

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 01 окт 2014, 09:50

Хоть и много покупают в интернет магазинах, но вот до покупки трусов, ещё почему-то не дошёл, не знаю. Всё таки, как-то привычно их покупать в магазине. grin

Piksil
Контактная информация:

Сообщение Piksil » 14 окт 2014, 13:51

Труханы не покупал, а носки в последнее время только в интернете беру, сразу упаковку, получается в 2-3 раза дешевле чем на рынке

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 08 ноя 2014, 13:34

imtecseo писал(а):да берет народ, привыкает постепенно
Я так понимаю у вас работа как раз связана с интернет-продажами. Как считаете, как долго ещё рынок продаж именно через интернет будет расти. И как можно понять, что рост достиг своего предела?

zerrol
Контактная информация:

Сообщение zerrol » 13 ноя 2014, 12:03

Я не знаю, как на счёт мужского нижнего белья, но вот женское бельё продаётся очень даже на ура. Знаю это от своего товарища, который как раз и занимается таким видом бизнеса.

Ответить