Лендинг пейдж

Как заработать в интернете
Ответить
Molkar
Контактная информация:

Лендинг пейдж

Сообщение Molkar » 20 июл 2018, 13:07

Есть оказывается такой вид интернет сайтов, как лендинг пейдж. Там выкладывается очень красиво информация о товаре, о его плюсах, в общем всё показано максимально красиво и наглядно. На Западе там даже целые курсы есть, как правильно такие страницы оформлять. У нас в России ещё толком никто и не умеет этим заниматься. Как считаете, перспективное ли это направление в создании сайтов, если этому научиться?

bara
Контактная информация:

Re: Лендинг пейдж

Сообщение bara » 24 июл 2018, 09:51

На сколько я знаю, то эти курсы есть и у нас в России. Есть и профессионалы, кто делает сайты согласно всем правилам визуализации и продажи.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 01 авг 2018, 12:14

Это что то типа одностранчного сайта визитки? Думаю у нас в скором времени так е будет очень востребована такая услуга, но пока наблюдается дефицит специалистов, готовых качественно выполнить такую работу.

Lissa
Контактная информация:

Сообщение Lissa » 13 авг 2018, 22:17

Макар, да. Это и есть сайт-одностраничник. У нас есть несколько людей, которые учат подобным курсам, но в основном в одном аспекте: отдельно технический, продажный и продвигаемый.

Кошира
Контактная информация:

Сообщение Кошира » 03 сен 2018, 09:48

По-моему, у потребителей эти landing page уже порождают противоположный эффект. Приходишь на такой сайт и как правило его сразу закрываешь как спамный. Или я неправа это все таки работает?))

Официальная работа в интернет www.workle.ru

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 15 сен 2018, 09:59

Человеку которому нужен какой то товар, интересно знать его описание сравнить описание на разных ресурсов, с подобными товарами. Сам так делаю)
Реклама - двигатель торговли, и чем больше покупателей видят ваш товар тем лучше, сегодня практически каждая торгующая фирма продает свой товар через интернет, так что спрос на такие сайты будет

Юленыш
Контактная информация:

Сообщение Юленыш » 10 окт 2018, 10:07

Если цель продвинуть, продать товар, то так думаю сейчас одностаничником не обойтись, нужен хороший многостраничный, полноценный сайт с качественными описаниями, обзорами с блогом, привязкой к соцсетям и т.д.

mari10107
Контактная информация:

Сообщение mari10107 » 15 окт 2018, 15:40

Лендинг - это сейчас популярная форма сайта и многие этим занимаются.

Ответить

Вернуться в «Идеи Интернет бизнеса»