Бизнес с Инстраграмм.

Как заработать в интернете
Ответить
bara
Контактная информация:

Бизнес с Инстраграмм.

Сообщение bara » 13 ноя 2017, 10:48

Я как-то размышлял над тем, как использовать социальные сети Интернет в заработках, и вот какая идея мне пришла в голову. Нужно предложить популярным курортам и отелям подключить себя к сервису Инстаграмм. Создать маршруты и специальные комнаты для фотографирований, откуда потом сразу можно будет фотки загружать в эту социальную сеть. а чтобы больше привлечь клиентов для тех же курортов или гостиниц, предлагать бесплатный тур, или проживание в отеле, если у человека в подписчиках будет - ну к примеру 10 тысяч человек.

Vorobej
Контактная информация:

Re: Бизнес с Инстраграмм.

Сообщение Vorobej » 21 ноя 2017, 12:32

baranan писал(а):Я как-то размышлял над тем, как использовать социальные сети Интернет в заработках, и вот какая идея мне пришла в голову. Нужно предложить популярным курортам и отелям подключить себя к сервису Инстаграмм. Создать маршруты и специальные комнаты для фотографирований, откуда потом сразу можно будет фотки загружать в эту социальную сеть. а чтобы больше привлечь клиентов для тех же курортов или гостиниц, предлагать бесплатный тур, или проживание в отеле, если у человека в подписчиках будет - ну к примеру 10 тысяч человек.
Чтобы на этом зарабатывать надо жить в такой местности, где полно популярных гостиниц, чтобы было кому предложить такую услугу, по организации вами всего того, что вы написали. Хотя идея конечно оригинальная, но скорее всего нерабочая.

Валдис
Контактная информация:

Сообщение Валдис » 04 фев 2018, 10:18

Я думал для таких целей уже давно придумали должность - менеджер по рекламе в соц сетях. А оказывается это новая и перспективная бизнес идея. Иногда удивляют такие вот чудесные и новаторские идеи, почему бы для начала не вникнуть в суть вопроса?!

Vampir
Контактная информация:

Сообщение Vampir » 19 фев 2018, 20:05

Валдис писал(а):Я думал для таких целей уже давно придумали должность - менеджер по рекламе в соц сетях. А оказывается это новая и перспективная бизнес идея. Иногда удивляют такие вот чудесные и новаторские идеи, почему бы для начала не вникнуть в суть вопроса?!
И во многих ли вы фирмах видели таких менеджеров? Я лично такой должности не встречал ни в одной крупной конторе нашего города. Вот такие дела.

Корикова
Контактная информация:

Сообщение Корикова » 16 мар 2018, 22:37

Проект хороший, однако не сильно выгодный, на мой взгляд. Живу в курортной зоне, все эти акции от отелей не более, чем замануха. При том, что сама живу за 45 км от моря, плачу за отдых 100$ в день. Хотя в сети у отелей полно типа "спец предложений"!

Gal
Контактная информация:

Сообщение Gal » 14 апр 2018, 11:01

Корикова писал(а):Проект хороший, однако не сильно выгодный, на мой взгляд. Живу в курортной зоне, все эти акции от отелей не более, чем замануха. При том, что сама живу за 45 км от моря, плачу за отдых 100$ в день. Хотя в сети у отелей полно типа "спец предложений"!
У частников иногда намного дороже получается, чем в гостиницах, я с этим сталкивался, правда не в курортной зоне, но дело было. Когда узнал, что переплатил, вместо того чтобы устроиться нормально в нормальном номере, я на себе волосы вырывал grin

Макс Михайлов
Контактная информация:

Сообщение Макс Михайлов » 14 апр 2018, 20:04

Ну тут дело еще и в предлагаемом сервисе и количестве дней, которые вы планируете жить. Если это большой или государственный отель (санаторий),то цены там прописаны четко за день, и исходя из сезон (высокий, средний, низкий), при этом четко оговорено, на сколько дней надо бронировать. Если частник, то как правило, 1-2-3 дня тарифицируется по одной цене, а неделя - уже цена за день дешевле.

Barocco
Контактная информация:

Сообщение Barocco » 31 дек 2018, 13:00

Думаете, сможете развиться только на клиентах в инстаграме?

Ответить