Реально ли заработать в интернете?

Как заработать в интернете
Ответить
Ledokol
Контактная информация:

Реально ли заработать в интернете?

Сообщение Ledokol » 03 окт 2013, 09:59

Вот как вы считаете, реально ли заработать в интернете, так чтобы хватало на жизнь, не вкладывая? то что заработать вклажывая можно - это мы тут практически все в курсе. Кто - то из на Форексе зарабатывает, кто-то на инвестициях в разные интернет проекты. А вот чтобы без вложений, какие вы могли бы дать советы людям?

birds
Контактная информация:

Re: Реально ли заработать в интернете?

Сообщение birds » 04 окт 2013, 14:38

конечно реально, только надо немного осмотреться, освоиться, понять что и как работает. Прям сразу больших барышей не надо ждать. Но за год-два можно вполне раскрутиться.

Minin
Контактная информация:

Сообщение Minin » 09 окт 2013, 13:19

Ledokol, без знаний и умений, вряд ли можно как-то в интернете заработать. Да и не у всех получается, даже имея и знания и умения. Не хватает самодисциплины. Начальства то нет. Контролировать некому.

Vorobej
Контактная информация:

Сообщение Vorobej » 14 окт 2013, 12:39

Думаю опыт Дурова нам всем говорит, что не только можно заработать, но и разбогатеть, и стать известным не только в своей стране, но и за рубежом.

AnnaVoytova
Контактная информация:

Сообщение AnnaVoytova » 19 окт 2013, 23:55

Конечно можно заработать!!! Даже ни копейки не вкладывая! Но есть одно НО! Самое ценное, что можно потерять (если вообще ни копейки не вкладывать) это ВРЕМЯ, а оно бесценно! Когда начинаешь это понимаешь, начинаешь искать вариант с мин. вложениями, но чтобы результат был быстрее!

bernard
Контактная информация:

Сообщение bernard » 30 окт 2013, 15:51

Заработать можно везде, была бы голова на плечах, и стартовый капитал. Так как везде нужны вложения. Я не верю в бизнес без вложения. Такого не существует.

Валдис
Контактная информация:

Сообщение Валдис » 22 янв 2014, 10:13

Можно конечно, сейчас достаточно много людей работает и живёт за счёт интернета, тот же рерайт/копирайт, форумы, блоги, тематические сайты и прочее. Так что это вполне реально но без специальных навыков в какой либо сфере это будет долго и не просто, но всё равно возможно.

Миланка
Контактная информация:

Сообщение Миланка » 28 янв 2014, 22:11

Я в интернете пока не нашла сайты, на которых можно много заработать. Вот решила блог свой вести, собираюсь писать о туризме и где что можно посетить. Думаю многих заинтересует. НО пока большой прибыли не вижу. Наверное просто надо знать сайты, на которых можно работать зарабатывать. Может кто-то подскажет какие?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 29 янв 2014, 09:29

про способы заработка на своем сайте можете почитать у меня на блоге

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 29 янв 2014, 13:32

birds писал(а):про способы заработка на своем сайте можете почитать у меня на блоге
Много интересной информации довольно, есть на что опираться. Думаю, кто только начинает, оценит по достоинству информацию, имеющуюся там.

Timir
Контактная информация:

Сообщение Timir » 29 янв 2014, 18:40

Вот тут правильно сказали, что это вопрос самодисциплины - начальников нет, ты сам себе режиссер. Мне кажется, что такой заработок очень хорош для молодых мамочек или студентов. Ну или тех, кто не собирается карьеру делать.

Ответить