Лучшая CMS для малого бизнеса

Как заработать в интернете
Ответить
olsv64
Контактная информация:

Лучшая CMS для малого бизнеса

Сообщение olsv64 » 21 май 2013, 22:56

Не секрет, что поиск товаров и услуг постепенно перемещается со страниц газет в поисковые системы интернета. Поэтому желающие не остаться вне зоны внимания потенциальных потребителей должны думать о своем представительстве в интернете. Но малому бизнесу зачастую нерентабельно держать в штате программиста. Как же быть? Выход есть - GetSimple CMS. Эта система не требует подключения к базам данных, а копировать файлы с сервера на диск и пользоваться админпанелью этой CMS сможет даже школьница.

treider
Контактная информация:

Re: Лучшая CMS для малого бизнеса

Сообщение treider » 22 май 2013, 09:28

olsv64 писал(а):Не секрет, что поиск товаров и услуг постепенно перемещается со страниц газет в поисковые системы интернета. Поэтому желающие не остаться вне зоны внимания потенциальных потребителей должны думать о своем представительстве в интернете. Но малому бизнесу зачастую нерентабельно держать в штате программиста. Как же быть? Выход есть - GetSimple CMS. Эта система не требует подключения к базам данных, а копировать файлы с сервера на диск и пользоваться админпанелью этой CMS сможет даже школьница.
Малому бизнесу можно делать ведь сайты и на бесплатных движках. Зачем вообще на это прятаться. А сконструировать такой сайт из готовых шаблонов и блоков тоже может любая школьница

olsv64
Контактная информация:

Сообщение olsv64 » 22 май 2013, 20:31

так это и есть бесплатный "движок", причем абсолютно бесплатный, то есть даже ссылок оставлять не требует

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
treider писал(а): Малому бизнесу можно делать ведь сайты и на бесплатных движках. Зачем вообще на это прятаться. А сконструировать такой сайт из готовых шаблонов и блоков тоже может любая школьница
школьницы вряд ли разбираются в базах данных :)

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 23 май 2013, 10:15

olsv64, всё у вас на сайте красиво расписано и рассказано, но вот всё же должна быть какая-то закавыка. Без них не бывает. Я уже давно привык считать, что просто так ничего не бывает. Вам тогда какая выгода в распространении этого продукта?

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2013, 19:51

Если вы приведете пример успешного результата, то можно будет об этом подумать. Хотя я согласна, что сейчас можно сделать многое с помощью интернета и я не вижу, какая прибыль ожидает вас?

olsv64
Контактная информация:

Сообщение olsv64 » 13 июн 2013, 20:04

разве вы не заметили на сайте ссылок темы - бесплатные и ПЛАТНЫЕ :) я собираюсь продавать людям готовые темы, в настоящее время я сам покупаю готовые html-шаблоны на темфорест и делаю на них сайты для заказчиков, и делаю их именно на GetSimple CMS. За подобными CMS будущее. Когда малый бизнес разберется, что можно не переплачивать за управление БД программистам, а просто копировать весь сайт на комп и в случае взлома или заражения или перехода от надоевшего провайдера к более сговорчивому просто скопировать все файлы на новый сервер, опять же не прибегая к дорогостоящим услугам программистов, я думаю он сделает выбор именно в пользу таких CMS.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 июн 2013, 21:25

на самом деле услуги програмистов по переносу сайтов не такие и дорогие, 300-500р, а хостеры и вообще бесплатно перенесут сайт из старого аккаунта в новый. Но подобную CMS я не знаю потому не буду коментировать ее возможности и т.д.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 29 сен 2013, 12:37

birds, а на чём тогда зарабатывают люди, если такие услуги и так дёшево стоят?

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 30 сен 2013, 12:21

дешево так стоят установка типичных движков типавордпресса, какие то сложные может и дороже стоят.

Ответить

Вернуться в «Идеи Интернет бизнеса»