Бизнес: Приложения ВК

Как заработать в интернете
Ответить
kirill
Контактная информация:

Бизнес: Приложения ВК

Сообщение kirill » 12 янв 2013, 00:11

Всем привет! Социальные сети весьма популярны. На данный момент есть возможность играть прямо в соц сетях, к примеру прилоения ВКонтакте. Стоит отметить, что во многих есть возможность ввода голосов. В принципе, разработка одного приложения, которое затянет тысячи пользователей сети обойдется недешево, в районе 15-20 к. Однако, если приложение действительно затянет, то вы будете иметь постоянный доход в голосах, которые можно продавать. В принципе, можно создать лотерею на голоса и подобное. Обсуждаем.

Накуста
Контактная информация:

Re: Бизнес: Приложения ВК

Сообщение Накуста » 14 янв 2013, 13:42

Это было актуально лет 5 назад, действительно многие сидели в веселого фермера и не жалели денег на развитие своих виртуальных огородов, но я сейчас все это уже мало кому интересно.

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 14 янв 2013, 14:12

да я бы так не сказал, мои знакомые до сих пор играют в различные игрушки в Контакте. Правда не знаю, тратят ли они при этом деньги ил нет...

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 14 янв 2013, 20:05

сам когда то думал найти человека который бы мне замутил приложение, но так руки и не дошли. Тема может быть вкусной :)

Brut
Контактная информация:

Сообщение Brut » 05 июн 2013, 10:38

birds писал(а):сам когда то думал найти человека который бы мне замутил приложение, но так руки и не дошли. Тема может быть вкусной :)
Толковый разработчик нужен. А после ещё и грамотная раскрутка. Думается вложения большие у этой темы. И когда окупятся, и что самое главное, окупятся ли, мало кто знает. Высоко рискованный бизнес я бы сказал так.

petrovich
Контактная информация:

Сообщение petrovich » 10 июн 2013, 13:22

Я вообще знаю человека, который якобы делает вид, что разрабатывает эти самые приложения, а сам по сути продают пустышки. Как точно он на этом зарабатывает, сказать не могу. Но в общем - это на обман больше смахивает у него.

bara
Контактная информация:

Сообщение bara » 29 сен 2013, 12:39

Вообще создание приложений - стало популярно в последнее время не только в ВК, но и во многих развлекательных социальных сетях. Так что думаю на этом можно зарабатывать. Но только в том случае, если опять же самому их делать по заказу.

treider
Контактная информация:

Сообщение treider » 02 ноя 2013, 12:24

Если создают эти приложения, значит кому-то они нужны. Кто-то же на них зарабатывает. Так что вот создание таких приложений может стать хорошим бизнесом. Но опять же для тех, кто понимает как их создавать.

Ledokol
Контактная информация:

Сообщение Ledokol » 10 дек 2013, 12:16

Сейчас куча программистов именно этим и живёт, создавая и раскручивая потом эти приложения. Думаю это ещё долго будет модным, пока существуют социальные сети.

Daizzeren
Контактная информация:

Сообщение Daizzeren » 11 дек 2013, 14:00

Идея то хорошо, но на ее действительное воплощение в жизнь, нужны либо программисты с прямыми руками, которые согласятся сделать вам не за дорого, либо просто вложение в существующую программу, с переделкой под себя.

Рекомендую ТендерГид. http://tendergid.ru/ - превосходная Система Мониторинга тендеров и закупок.

Валдис
Контактная информация:

Сообщение Валдис » 20 янв 2014, 15:48

Как уже было сказано выше - для этого понадобиться хороший, толковый разработчик а лучше несколько потому как это совсем не простая работа как может показаться а потом еще и реклама. Но если вы и есть этот самый разработчик и есть пара друзей энтузиастов то это облегчает задачу в финансовом плане и тогда понадобиться лиш терпение, может не первое приложение принесёт доход а второе, а может и третье.

Ответить