Создаем сайты

Как заработать в интернете
Ответить
kirill
Контактная информация:

Создаем сайты

Сообщение kirill » 21 ноя 2016, 17:21

Достаточно неплохие деньги можно получать, создав свой сайт. Естественно, что над ним придется долго возиться, дабы его раскутить, но и денег он принесет немало. На данный момент в сети много млн сайтов, а вы задумывались, сколько приносят эти сайты? Согласно подсчетам, топовые сайты, посещения которых составляют выше 10 000 получают в месяц больше 100к. Это может быть и реклама, и продажа ссылок, баннеры, ifame и т.д. Факт остается фактом, денег сайт приносит много, но чтобы выйти на такие заработки надо приложить много усилий, на что многие не способны. Давайте обсудим эту тему тут.

birds
Контактная информация:

Re: Создаем сайты

Сообщение birds » 26 ноя 2016, 10:20

сайты очень хорошая тема, но придется многому учиться, кто захочет, может задавать вопросы на профильном форуме

Georgy
Контактная информация:

Сообщение Georgy » 19 дек 2016, 19:49

Здравствуйте. Искал в интернете идеи для заработка. Тема создания сайтов, думаю, мне подходит. Однако я новичок и не знаю с чего начать. Что нужно изучить по этой теме, чтобы начать реально зарабатывать?

ivan
Контактная информация:

Сообщение ivan » 14 янв 2017, 15:28

там же есть ссылка на другой форум, как раз по заработку в интернет

Милена
Контактная информация:

Сообщение Милена » 09 апр 2017, 20:15

Тоже хочется открыть свой сайт, уже и тему придумала и дизайн, только уже месяц никак не могу настроиться на его создание. Не пойму как правильно начать. Уже столько книг прочитала, столько информации изучила, до сих пор не пойму. Может это не моё просто.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 13 апр 2017, 10:06

Я уже совершила первую попытку, практически все получилось, но на каком-то моменте я застряла, тут малой родился и я все забросила, но не отчаиваюсь, со временем хочу продолжить, это достаточно интересная тема.

буся
Контактная информация:

Сообщение буся » 13 апр 2017, 10:53

Я уже думаю над созданием своего сайта. Но если честно пока не приступила к этому. Есть только идея хорошая. А вот когда она будет реализовываться не знаю. Все думаю над дизайном.

Zawar
Контактная информация:

Сообщение Zawar » 29 апр 2017, 21:35

Во первых, топовые сайты это не сайты с 10000 посетителей в месяц (около 300 человек в день). Даже этот форум посещают около 20000 человек в месяц. Во вторых с 10000 тысяч посетителей в месяц вам скорее всего не заработать 100 тыс рублей. (если конечно, каждый посетитель не будет у вас что-то покупать или нажимать на рекламу)
Сайтов в интернете миллионы, а зарабатывают действительно только тысячи.
Главное в сайте не дизайн, а идея и ваша заинтересованность и упорство. Сейчас сайт можно создать за 5 секунд и с любым дизайном, но ценится его содержание.
Что бы начать особых знаний не надо. Начинайте создавать контент в любом бесплатном конструкторе сайтов, том же UCOZ и со временем вы всему постепенно научитесь. Главное желание и упорство.

Лидия
Контактная информация:

Сообщение Лидия » 23 май 2017, 22:08

Буся, если можно, дам вам совет, в ыне над дизайном задумывайтесь, а над тематикой и кого вы хотите там видеть в качестве посетителей? Дизайн можно будет в процессе подредактировать.

макар
Контактная информация:

Сообщение макар » 26 май 2017, 10:37

У меня вопрос, скажите, пожалуйста, в чем прибыль создания сайта, на чем они зарабатывают? На рекламе, которую размещают на своей странице? Объясните, пожалуйста.

olek
Контактная информация:

Сообщение olek » 13 июн 2017, 15:09

макар писал(а):У меня вопрос, скажите, пожалуйста, в чем прибыль создания сайта, на чем они зарабатывают? На рекламе, которую размещают на своей странице? Объясните, пожалуйста.
Реклама, рекламные баннеры, траффик, продажа ссылок, продажа товара с вашего сайта.

birds
Контактная информация:

Сообщение birds » 13 июн 2017, 23:14

да, сайты зарабатывают на рекламе, а она сейчас может быть многих видов. Эт ои продажа статей и банеров и ссылок, и трафика и т.д.

Ответить